у меня родилась внучка 20 марта 2008г как ее можно назвать что бы оберегали ее всевышние
ОтветЗдравствуйте. Как молиться о даре покаяния? Уже много лет хожу в храм, о многом узнала, но главному - покаянию так и не научилась. Как учиться покаянию?
ОтветЗдравствуйте Батюшка! Извините за глупый вопрос, но мне очень важен ответ. Правда ли что в день смерти человек видит себя и других со стороны, видит и понимает что происходит вокруг? Если это так, то правда ли что в первые 40 дней он так же видит что происходит в квартире где он умер? Спасибо.
ОтветУ меня два нательных крестика. Я их ношу поочереди. Не грех ли это?
ОтветЗдраствуйте! Помогите пожалуйста,очень я вас прошу!Как вылечить больного наркоманией?Когда пытаешься его вылечить,а он не хочет.Какие молитвы можно читать?Спасибо.
ОтветЗдравствуйте!подскажите пожалуйста,планирую свадьбу на август,но будущая свекровь сказала,что в августе у православных будет пост,и,жениться нельзя..действительно ли весь месяц продолжается пост?и какой тогда летний месяц наиболее приемлем,число?Спасибо.
ОтветБудет ли грехом забеременнеть во время Великого Поста?
ОтветРасшифруйте пожалуйста мне имя Екатерина и Лилия-моя дочь родится приблизительно в середине июля! Спасибо!
Ответ
Моего сына зовут Станислав.В церкви мне сказали,что это польское имя, и подавать записки нельзя, нужно знать имя по крещению, но моя мама давно умерла и я не зна. каким именем его крестили. Как узнать кто Святой моего сына и когда у него День ангела?
День рожденья его 7 августа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как православная церковь относится к современной вакцинации? заранее благодарю!
Ответ