Здравствуйте. Как закономерность, если у мужчины двойная макушка, значит дважды женат будет. У бывшего мужа вообще тройная, и вот он женился третий раз. Это суетная вера? Или действительно правда?
Ответ
Здравствуйте, хотелось бы знать кто же эти ПЕНЗИНСКИЕ ЗАТВОРНИКИ - фанатики Православия или действительно СЕКТАНТЫ?
С надеждой на ответ, Иван.
В чем отличие христианства от ислама и буддизма?
ОтветПравда ли что дети, зачатые во время постов будут несчастны всю жизнь?
ОтветЗдравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли сватать в Великий Пост. И когда лучше всего сыграть свадьбу? Заранее спасибо!
Ответподскажите, пожалуйста, я все чаще думаю о том, чтобы уйти в монастырь. но я уверена в том, что для моей матери будет очень тяжело принять мое решение, да и в таком случае она останется одна, ведь мы живем вместе, и очень привязаны друг к другу. можно ли все-таки мне решиться, учитывая ситуацию?
Ответ
Здравствуйте!
У меня есть знакомая семья, они неверующие люди. Ну может сейчас немного и стали об этом задумываться, не знаю. Знаю, что в церковь не ходят, постов никогда не соблюдали. Говорят, что надеются только на себя, на свое здоровье и свои руки. И здоровье у них действительно неплохое. И живут в достатке и бед особых не было. Другие знакомые верующие, по мере сил соблюдающие православные правила, но несчастье у них следуют за несчастьем. Так вот когда мы со знакомыми беседует что-то насчет Веры в Господа, Церкви, меня высмеивают и говорят про ту благополучную семью, а мне и возразить нечем. Хотя, конечно, свою-то позицию я знаю твердо, но колеблющиеся люди действительно видя такую несправедливость начинают склоняться в сторону атеизма.
Как Вы думаете, почему так происходит и как можно это объяснить людям сомневающимся.
Здравствуйте!
После развода мой брат становится алкоголиком. Он и раньше любил выпить, а теперь вообще пошел в разнос. Никого не слушает, лечиться не хочет. К сожалению он не особо верующий, хотя крещеный. Живет он с матерью, а она уже пожилая и больная. От его выходок она плачет и здоровье конечно еще ухудшается. Мы не знаем как ему помочь, так как он ничего слушать не хочет, говорит умру так умру. В наш город приезжают кодировщики-наркологи, вроде могут кодировать по фотографии. Я хотела попробовать, но мне сказали, что алкоголикам бывает так плохо от такой кодировки, что могут умереть. Я испугалась, отказалась от кодировки таким путем. А сам он не пойдет никогда.
Как и чем можно ему помочь, из-за своего бездействия я очень переживаю.
За ранее благодарна за ответ.
Алена
как назвать ребенка, родившегося 1-ого апреля????
ОтветМожно ли на улице подбирать деньги?
Ответ