Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
10 апреля 2008 Юлия, Курск, Россия 473

Скажите пожалуйста, как назвать мальчика, родившегося 10 апреля?

Ответ
10 апреля 2008 Наталья г Порхов Псковской обл 4187

Добрый вечер.Ответте пожалуйста, сколько нужно носить траур по умершему близкому родственнику.Спасибо большое да хранит Вас Господь.

Ответ
10 апреля 2008 Кристина, Воронеж(Россия) 532

Здравствуйте!У нас с 1-10 августа должна появиться девочка, очень хочется назвать ее Полиной,но у Аполлинарии именины только 30 сентября, а вот 5 августа у АполлинариЯ (т.е. муж.имя). Будет ли считаться, сто у девочки ангел-хранитель мужского пола?

Ответ
10 апреля 2008 Наталья, Новосибирск 505

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, что означает библейское выражение “омовение ног”.
Спасибо.

Ответ
10 апреля 2008 Юлия, москва 505

Моя дочка родилась 18 декабря 2005 года. Её зовут Ева. Мы считали, что именины у неё за 2 недели до Пасхи. Возникли сомнения. Прошу сообщить мне, когда у моей дочери праздновать День Ангела.

Ответ
10 апреля 2008 Лика, Москва 551

Скажите пожалуйста, что чувствует и видет человек когда умирает?

Ответ
10 апреля 2008 505

здравствуйте!скажите пожалуста может ли крестный принадлежать к другой религии.

Ответ
10 апреля 2008 Наталья Андреева, Россия 491

Три с половиной года назад у меня убили мужа. Я осталась с 4х летним ребенком на руках. У мужа был друг- крестный отец моего сына, от которого 2 года назад жена ушла к другому мужчине.общие несчастья нас объединили, сейчас мы живем вместе и он воспитывает моего сына. Является ли это грехом, т.к. прочитала, что жить с крестным своего сына-грех?

Ответ
10 апреля 2008 Казахстан 523

Здравствуйте ! Я жду ребенка, который должен родиться в начале октября. По моим расчетам, это должна быть девочка. Я хотела бы её назвать именем близкой и любимой подруги, погибшей 5 лет назад. Можно ли так поступить, или как я слышала, что назвав её именем дочку, она продолжит её судьбу ? Подскажите как правильно пожалуйста. Заранее благодарю. С уважением, Бибигуль

Ответ
10 апреля 2008 Юлия, Хабаровск 631

Скажите пожалуйста Когда именины у Эвелины?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС