Скажите пожалуйста, как назвать мальчика, родившегося 10 апреля?
ОтветДобрый вечер.Ответте пожалуйста, сколько нужно носить траур по умершему близкому родственнику.Спасибо большое да хранит Вас Господь.
ОтветЗдравствуйте!У нас с 1-10 августа должна появиться девочка, очень хочется назвать ее Полиной,но у Аполлинарии именины только 30 сентября, а вот 5 августа у АполлинариЯ (т.е. муж.имя). Будет ли считаться, сто у девочки ангел-хранитель мужского пола?
Ответ
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста, что означает библейское выражение омовение ног.
Спасибо.
Моя дочка родилась 18 декабря 2005 года. Её зовут Ева. Мы считали, что именины у неё за 2 недели до Пасхи. Возникли сомнения. Прошу сообщить мне, когда у моей дочери праздновать День Ангела.
ОтветСкажите пожалуйста, что чувствует и видет человек когда умирает?
Ответздравствуйте!скажите пожалуста может ли крестный принадлежать к другой религии.
ОтветТри с половиной года назад у меня убили мужа. Я осталась с 4х летним ребенком на руках. У мужа был друг- крестный отец моего сына, от которого 2 года назад жена ушла к другому мужчине.общие несчастья нас объединили, сейчас мы живем вместе и он воспитывает моего сына. Является ли это грехом, т.к. прочитала, что жить с крестным своего сына-грех?
ОтветЗдравствуйте ! Я жду ребенка, который должен родиться в начале октября. По моим расчетам, это должна быть девочка. Я хотела бы её назвать именем близкой и любимой подруги, погибшей 5 лет назад. Можно ли так поступить, или как я слышала, что назвав её именем дочку, она продолжит её судьбу ? Подскажите как правильно пожалуйста. Заранее благодарю. С уважением, Бибигуль
ОтветСкажите пожалуйста Когда именины у Эвелины?
Ответ