Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
18 апреля 2008 Андрей, Россия 552

Доброго дня Вам! Все говорят одну и туже фразу обратитесь туда (правящий архиерей), скажите как мне это сделать, в моем случае уже дело идет к отчаянию.... Честно говоря, если вот так все рассказать думаете поймет он? Ведь чтобы архиерей понял что правду ты говоришь нужно быть рядом, и все рассказать лично... Так как это сделать, мое епархиальное управление находится в Ростове, и я готов ехать туда, ... но что делать потом? Помогите, моя ситуация очень сложна, жизнь не мила уже...

Ответ
18 апреля 2008 Павел 939

Здравствуйте!
“Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам” (Послание к Евреям 13:2).
Скажите пожалуйста, что имеется в виду под страннолюбием?

Спасибо!

Ответ
18 апреля 2008 Антон Россия Орск 549

Что мне делать если я потерял нагрудный крестик?Это большой грех?

Ответ
18 апреля 2008 Антон Россия Орск 482

Здравствуйте!У меня такой вопрос,я нашел чужой крестик,как мне быть с ним?И выброшенные газеты старые где есть изображение икон,храмов что делать с ними?

Ответ
18 апреля 2008 Надежда. г.Сургут. Россия. 481

Скажите ,пожалуйста, какого числа в этом году пасха. зарание огромное спасибо:)

Ответ
18 апреля 2008 олег ,россия 486

здравствуйте,подскажите можно ли в високосный год перенести баню

Ответ
17 апреля 2008 Валентина 1676

Здравствуйте, помогите найти ответ. Я ношу ладанку на булавке, а недавно булавка расстегнулась, ладанка упала в воду и намокла. Скажите можно ли ее носить дальше, сохранилась ли ее сила и если нет, то что с ней нужно сделать? Заранее благодарю за ответ!

Ответ
17 апреля 2008 Ольга 504

Елена, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, что будет, если мы женимся 14 июня 2008 года? Мама сказала, что это родительская суббота вроде бы и попросила перенести дату свадьбы. Но ситуация складывается так, что потом уезжает отец жениха, а на свадьбу без него никак. Поэтому я и мечусь в поисках, что же делать.

Заранее спасибо. Надеюсь, можно что-то решить.

Ответ
17 апреля 2008 Екатерина, Москва 594

Добрый день, уважаемые!
Могди бы вы посказать, как наша православно-христьянская церковь относится к хилерству (операции без ножа, т.е. вытаскивание ненужных отложений организма с помощью рук филиппинского хилера, втом числе раковых опухолей)? Действительно ли это помогает?
Сама я в это верю с большим трудом. Верю я в Единого Господа Иисуса Христа! Но мне необходимо убедить мою свекровь в том, что только благими намерениями, молитвами и возможно пересмотром образа жизни, её отношению к близким - возможно исцеление! Она больна раком, стадия не последняя (рак молочной железы).Опухоль злокачественая! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Она уже была у хилера и чувствует себя после него прекрасно, но мне кажется это обманчивое ощущение! Она верит в Нашего Господа Бога и молится, но менятся не хочет или не получается, не знаю! Помогите, пожалуйста! Храни вас Господь!

Ответ
17 апреля 2008 г.Санкт-Петербург 555

Какого числа в 2008г родительская суббота

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС