Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как назвать девочку, родившуюся 12 мая 2008 года?
Заранее благодарна.
А известно ли, сколько лет Библии?
Ответ
Добрый день,помогите, пожалуйста,
мы решили заключить брак в августе 2008 года, но не можем выбрать дату. Какая более благоприятная дата для заключения брака по церковному календарю? Заранее спасибо.
Христос Воскресе!
Может ли один и тот же православный священник совершать Пасхальную
литургию в одном приходе, начиная после 00.00 часов, а затем утром в 11.00 совершать литургию в другом приходе?
Как назвать девочку поцерковному календарю, рожденную 22 апреля
Ответ
Христос Воскресе!
В книгах написано, что телегония существует и на людей она тоже распространяется. Скажите, пожалуйста, а могут ли Таинства Покаяния и Причастия избавить от телегонии, если вступаешь в Венчаный церковный брак.
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,настколько это плохо и что делать,если во время крещения своего сына,я сама держала его на руках, крестный только окунул его в купель, принимала я, и прошел с ним вокруг алтаря. И еще, во время крещения погасла свеча, прочитала, что это очень плохо для окрещаемого. Что мне делать? Заранее, спасибо.
ОтветЗдравствуйте, хочу спросить, можно ли, чтобы у меня на свадьбе была свидетельницей моя лучшая подруга, которая недавно вышла замуж, свидетельницей на ее свадьбе была я? Или свидетельницей должна быть не замужняя девушка?
Ответ
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса.
1. Мою дочь зовут Виктория, когда крестили, ее так Викторией и окрестили, а кто у нее святая? кто говорит Ника, а кто Виктория, Но иконку Виктория я не могу нигдк найти.
2. А 2-ой вопрос вот какой. Моей Вике 4,5 месяцев, спит то нормально, а то не очень, порой плохо засыпает, подскажите пожалуйста, может есть какая-нибудь молитва, чтобы ребенок засыпал хорошо, и спала спокойно. спасибо
Когда после Пасхи поминальный день? Когда можно ходить на кладбище? Всегда ходили в день самой Пасхи, но говорят, это не правильно...
Ответ