Архипастыри Казанские

Новостей 51
Митрополит Казанский и Свияжский Иоасаф

Митрополит Казанский и Свияжский Иоасаф

На кафедре: с 6 сентября 1674 года, Казанский и Болгарский с 1682 года по 30 января 1686 года

Митрополит Казанский и Свияжский Корнилий (Косма)

Митрополит Казанский и Свияжский Корнилий (Косма)

На кафедре: с 16 марта 1673 года по 6 августа 1674 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Лаврентий II

Архиепископ Казанский и Свияжский Лаврентий II

На кафедре: с 26 июля 1657 года по 11 ноября 1672 года

Митрополит Казанский и Свияжский Корнилий

Митрополит Казанский и Свияжский Корнилий

На кафедре: с 13 января 1650 года по 17 августа 1655 года

Митрополит Казанский и Свияжский Симон (Симеон)

Митрополит Казанский и Свияжский Симон (Симеон)

На кафедре: с 7 февраля 1646 года до 20 сентября 1649 года.

Митрополит Казанский и Свияжский Матфей

Митрополит Казанский и Свияжский Матфей

На кафедре: с 7 февраля 1615 года по 13 января 1645 года

Новостей 51