Архипастыри Казанские

Новостей 49
Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Ужинский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Ужинский)

На кафедре: с 19 сентября 1836 года по 1 марта 1848 года.

Архиепископ Казанский и Симбирский Иона (Павинский)

Архиепископ Казанский и Симбирский Иона (Павинский)

На кафедре: с 6 ноября 1826 года по 3 февраля 1828 года.

Архиепископ Казанский и Свияжский Вениамин (Пуцек-Григорович)

Архиепископ Казанский и Свияжский Вениамин (Пуцек-Григорович)

На кафедре с 26 июля 1672 года, митрополит Казанский и Свияжский с 26 января 1775 года по 17 марта 1782 года

Епископ Казанский и Свияжский Сильвестр (Холмский)

Епископ Казанский и Свияжский Сильвестр (Холмский)

На кафедре: с 25 июля 1725 года (с 1727 года митрополит) по 2 марта 1732 года (фактически до ноября 1731 года)

Архиепископ Казанский и Свияжский Гавриил (Русский, Русской Григорий)

Архиепископ Казанский и Свияжский Гавриил (Русский, Русской Григорий)

На кафедре: с 17 сентября 1735 года по 9 марта 1738 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Илларион (Рогалевский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Илларион (Рогалевский)

На кафедре: с 26 марта 1732 года по 29 марта 1735 года

Новостей 49