Архипастыри Казанские

Новостей 51
Епископ Казанский и Свияжский Сильвестр (Холмский)

Епископ Казанский и Свияжский Сильвестр (Холмский)

На кафедре: с 25 июля 1725 года (с 1727 года митрополит) по 2 марта 1732 года (фактически до ноября 1731 года)

Архиепископ Казанский и Свияжский Илларион (Рогалевский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Илларион (Рогалевский)

На кафедре: с 26 марта 1732 года по 29 марта 1735 года

Митрополит Казанский и Свияжский Тихон (Воинов)

Митрополит Казанский и Свияжский Тихон (Воинов)

На кафедре: с 25 марта 1699 года по 24 марта 1724 года

Митрополит Казанский и Свияжский Маркелл

Митрополит Казанский и Свияжский Маркелл

На кафедре: с 8 сентября 1690 года по 21 августа 1698 года

Митрополит Казанский и Свияжский Адриан

Митрополит Казанский и Свияжский Адриан

На кафедре: с 21 марта 1686 года по 21 августа 1690 года

Митрополит Казанский и Свияжский Иоасаф

Митрополит Казанский и Свияжский Иоасаф

На кафедре: с 6 сентября 1674 года, Казанский и Болгарский с 1682 года по 30 января 1686 года

Новостей 51