Здравствуйте!
Объясните пожалуйста слова из псалма 50:...Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы.
И еще вопрос. Царь Соломон в конце жизни впал в идолопоклонство. Почему он святой?
Спасибо!
Почему при написании мерной иконы необходимо знать рост ребенка(при рождении)? Влияет ли это на формат иконы?
Ответскажите пожалуйста какие иконы необходимо иметь сотрудникам милиции.
ОтветДобрый день.Подскажите пожалуйста как можно осветить нательный крестик(обязательно ли надо отстоять всю утреннюю службу), и во все ли дни(или только по каким либо праздникам).Заранее спасибо за ответ
Ответпочему икону нельзя вешать на гвоздь? Спасибо.
Ответ
Доброе время суток!
Видела на сайте Православнй молитвослов молитву по соглашению. Не расскажете о ней поподробнее? Как часто читать ее надо?
Благодарю за помощь.
Здраствуйте!
Подскажите,что делать,если потерять обручальное кольцо?
Здравствуйте, батюшка! Мы с женихом православные, но не воцерковленные люди. Хотелось бы уточнить - верно ли поступим, поженившись, с целью обвенчаться впоследствии, когда лучше узнаем друг друга? Будем ли мы жить в блуде?? Не хотелось бы грешить против заповеди... Спасибо за Ваш сайт! С уважением Оля.
Ответздраствуйте,мой брат попал в беду.оказался в темнице и пока идет следствие будет в ней находиться.как можно ему помочь.Мы знаем что он не виноват,и сам он тоже говорит.
ОтветЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли брать крестной женщину у которой умер ребенок (умер во время родов). За ранее благодарна. И если Вам не трудно подскажите, как надо выбирать крестных родителей, каким параметрам они должны соответствовать?
Ответ