Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
5 июля 2006 Тамара 400

Здравствуйте! Мне нужны ответы на многие вопросы, на которые священники не дают мне ответа! У меня большая проблема с моей мамой. Мне кажется, что в нее вселилась некая сила, не знаю, что это конкретно, но по описанию походит на беса. Дело в том, что я вижу это в ней! Не подумайте, что я сумашедшая. Просто у меня есть некоторые способности, и я не знаю, откуда они у меня. Моя мама - добрый человек, но это существо делает ее совершенно неуправляемой и заставляет совершать злые поступки. Я хочу помочь ей, я очень люблю свою маму и боюсь ее потерять. Я крещеная и мама тоже. Как доказать вам, что в ней бес, я не знаю, я могу лишь описать, что происходит. Чтение молитв не помогает,ни святая вода,я уже не знаю, что делать? А тут она вообще заявила мне открыто:“Ты не знаешь,кто я! Я могу с тобой сделать, все,что угодно!”Я ушла из дома,мне просто страшно. Здесь нужен специалист в этом деле. Я пришла в церковь за советом, а мне даже в исповеди отказали,даже не продали свечку, которую я хотела поставить за здравие мамы. Кому верить?И что вообще делать?

Ответ
5 июля 2006 Марина 443

Почему Церковь разрешает после разводов вторые и третьи браки. Иисус Христос же запретил их, называя прелюбодеянием

Ответ
5 июля 2006 Маргарита 404

Здравствуйте!
Батюшка, скажите, пожалуйста, можно ли во время Успенского поста выходить замуж, если на это есть веские причины?

Ответ
5 июля 2006 Марина 456

Когда я была маленькой, мне часто снились два ужасных сна. Какие же у меня могли быть ошибки в жизни или тяжкие грехи?

Ответ
4 июля 2006 Ирина 448

Добрый день! Через сколько дней после рождения мальчика его можно крестить. И как к этому подготовиться?
С уважением Ирина.

Ответ
4 июля 2006 Алина 365

Здравствуйте, батюшка. У меня две племянницы 5 и 3,5 годика. Я стараюсь водить их на Причастие. Но сейчас лето, и они часто просят пить, хотя бы просто водичку. Приходится их отвлекать, уговаривать, иногда до слез. Можно ли детям делать послабления?
Спаси Господи!

Ответ
4 июля 2006 Галина 366

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли пост держать ради решения проблемы и просить Господа, чтобы он принял пост как жертву?

Ответ
4 июля 2006 аркадий 385

скажите пожалуйста,можно ли моей жене входить в храм божий в брюках.ведь от этого вера не уменьшается.и можно ли моему ребенку во время службы,которому жарко,снять косынку?пожалуйста ответьте.

Ответ
4 июля 2006 Галина 396

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, кому нужно молиться о даровании детей? Никак не получается забеременеть. И еще, я слышала, что если помолиться в церкови Святой Матроны, то обязательно забеременеешь. Очень жду от Вас ответ.

С уважением, Галина

Ответ
4 июля 2006 Ирина 2146

Батюшка! Скажите пожалуйста к мужу пристала любовница, ходит на работу каждый день, уже беременна от него. Полюбил ее и меня любит. Говорит буду обеих любить и ребенка ее содержать.Неужели ее Бог не накажет, что смеется над моими слезами и бросить его не хочет? Я ей говорю, неужели Бога не боишься, что воруешь чужого мужа, а она смеется.Какую молитву надо читать, чтобы она от него отстала.

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС