Здравствуйте!Моя дочь поступает в институт.Я очень волнуюсь.Кому мне молиться,кто покровительствует абитурьентам ? Заранее спасибо!
Ответ
какое имя у ангела-хранителя для :
Маргариты,Натальи,Владимира,Дмитрия,Татьяны и какие дни именин для них.Благодарю за Ваш ответ.
Скажите, пожалуйста, разрешает ли церковь регистрацию брака и свадебные торжества в обычную пятницу? Или лучше суббота? Спасибо!
Ответ
доброго времени суток. Искренне не хочу оскорблять Веру Вашу и богохульствовать, но библию же не послали с неба по факсу, так откуда же такая уверенность в ее абсолютной точности? Ведь мнение Апостола Павла является субьективным. Я неплохо разбираюсь в теологии, но ведь библию написали канонизированные после люди, и никакой человек не защищен от ошибки, и видиние, знамение можно истолковать по разному...
Ответьте пожалуста, вы правда можете очень помочь мне.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда именины у Олеси (крестившейся под именем Ольга), родившейся 10 апреля 1983 г. и какой святой ей покровительствует?
ОтветСкажите пожалуйсто есть ли молитвы для любви.Или как просить об этом у Бога.Спасибо.
Ответ
Святой отец! Меня зовут Владимир, я родился 16 октября, но не знаю ни своего Небесного Покровителя, ни День Ангела. Я крещён, но мать не помнит день Крещения, а с отцом они разошлись после моего рождения. Есть возможность узнать о моём Дне Ангела и, соответственно, о моём Покровителе?
Буду благодарен Вам за ответ!
Здравствуйте!
Как Церковь относится к освящению таких объектов, как личные автомобили? Как проходит эта процедура, на какие канонические правила она опирается? Имеет ли смысл помещать иконки на приборную доску автомобиля? Если да, то какой святой является покровителем автомобилистов? С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что такое Страшный Суд и когда он настанет?
Спасибо
Добрый день!
С праздником Дня святых апостолов Петра и Павла!
Подскажите, пожалуйста, как определить в какой день именины, если этих дней много?
И еще, мою дочь зовут София. Хотелось бы узнать, как правильно - святая София или Софья?
Спасибо.