Здравствуйте!!!!!!Подскажите пожалуйста...обратиться к бабки за помощью....у ребёнка 2 мес.грыжа,операцию делать нельзя и.т.д.считается грехом?Если да,то почему бабушка использует молитвы и святую воду?
ОтветМир вам.Приемлемы для христианской пары генетические обследования перед беременностью?
Ответ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом. Своего деда я почти не знала, он всю жизнь избегал общения с нашей семьей, но когда умерла бабушка и он тяжело заболел, мы не бросили его и ухаживали за почти не ходящим человеком вместе с моей мамой.
Где-то год назад мы запланировали свадьбу на середину августа, очень долго готовились, но за 3 недели до этой даты дедушка скончался.
Обстоятельства складываются так, что если мы не зарегистрируем свой брас как планировали, то свадьбу придется переносить еще на год.
Пожалуйста, подскажите, я слышала, что до 40 дней нужно соблюдать траур, неужели нам придется ждать целый год?
Здравствуте.
Мой товаришь покончил с жизнью (самоубийство). Могу ли я за него молится перед богом нашим, что-бы его душа обрела покой. Спасибо.
А я не увидел здесь ответа на вопрос зачем нужно носить карестик? Всё что с нами случается-не без участия Бога, когда придёт время и с крестиком под камаз попадёшь-к тому же смерть в этой жизни есть лишь неизбежный переход в жизнь вечную.
Сам по себе крестик не спасёт. Когда и кем было заповедано его носить? Апостолы носили?
Могут ли супруги состоящие в браке иметь половые отношения, ради удовольствия, а не только с целью зачатия детей?
ОтветЕсли свадьба у внучки совпадает на 40 день со дня смерти бабушки, переносить ли дату свадьбы?
ОтветЗдравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать уринотерапию для лечения? А то мне сказали, что это грех.
ОтветЗдравствуйте, подскажите,пожалуйста,когда именно у меня День Ангела Елены.(день рождения 14.03).Спасибо Вам большое.
ОтветКогда день ангела Ольги и сколько таких дней в году?
Ответ