Добрый день!
Спасибо за ответы на мои вопросы. Читала вопросы-ответы других людей, и у меня родился еще один вопрос. Прочла, что занятия йогой - грех. Но ведь йога бывает разной. Например, хатха-йога. Упражнения расчитаны в первую очередь на улучшение кровообращения, осанки, укрепление мышц, на растяжку. А т.к. у меня врожденные изменения в сердце, посде занятий спортом я реально лучше себя чувствую. Многие эти упражнения, кстати, присутствуют и в нашей хореографии. Я это знаю, т.к. в прошлом занималась бальными танцами. И что же в этом плохого? Или настоящий христианин не должен заниматься спортом?
Здравствуйте, мы с мужем потеряли кольцо, с которым венчались в церкви, чем это грозит и что теперь делать? Спасибо, Татьяна
Ответдобрый день! простите за вопрос читал свяшенное писание, ГОСПОДЬ САВАОФ это одно этоже ГОСПОДЬ ИИСУС? простите если я неправильно задаю вопрос
ОтветБатюшка здравствуйте! У меня к вам вопрос! Моя мама работает в лавке. Сторож из храма сказал нам если принять ИНН то человек будет отвергнут Господом! Подскажите, пожалуйста!
ОтветМоя знакомая натсаивает. что вдруг если она не успеет составить завещание и отойдёт в мир иной раньше чем хотелось бы, чтобы её непременно кремировали. Я считаю, это неправильно, нужно обязательно чтоб тело было преданно земле. Кто из нас прав???
ОтветЧерез какое время после смерти можно хоронить умершего?
ОтветСо скольки лет можно венчаться? И можно сначало венчаться, а потом идти в ЗАГС?
Ответ
Здравствуйте! Моя мама говорит, что в субботу вечером(потому что уже начинается воскресенье) и по воскресеньям нельзя мыть голову. Так ли это? Просто у меня очень жирные волосы, их приходится мыть каждый день, иначе они выглядят очень неопрятно. Если нельзя мыть голову, то скажите, можно ли мыть по воскресеньяи хотя бы челку?
Здравствуйте! Большое спасибо за предыдущий ответ.
Я хотела бы задать еще один вопрос, так как меня он очень интересует. Скажите пожалуйста, могу ли я по вечерам после работы заниматься аутотренингом. Мне это очень помогает успокоиться, особенно когда сильно волнуюсь, помогает восстановить нормальное дыхание. Я просто ложусь на пол и мысленно говорю себе что-то типа я спокойна, мои мышцы расслаблены и т.п. Но насколько я знаю, считается, что это грех, так же, как и заниматься йогой. Напишите, пожалуйста так ли это, и если так, то почему.
Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Известно, что гадание - это грех. Но что конкретно является гаданием-грехом? Гороскопы (имеются в виду прогнозы на день, неделю и т.д.), кидание монетки, кости (орел-да, решка-нет), руны (есть такой сайт: задаешь вопрос, нажимаешь на кнопочку и появляется руна с расшифровкой). Так вот, является ли вышеперечисленное грехом?
Ответ