Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
11 сентября 2006 Анастасия 376

Здравствуйте..Подскажите, пожалуйста, как назвать мальчика, родившегося 8 сентября в 18,30.Отца зовут Александр.Спасибо

Ответ
11 сентября 2006 Елена 405

Уважаемая епархия!
Очень хотим назначить свадьбу на 30 декабря 2006 г. Подскажите, можно ли играть свадьбу в Рождественский пост. Заранее благодарна.

Ответ
11 сентября 2006 Александр 357

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Является ли литературное произведение М. Булгакова “Мастер и Маргарита” безопасной в духовно нравстенном восприятии, а также: на полке у меня книга А. Меня “Сын человеческий” - мои знакомые её назвали ересью - так ли это?
Спаси Господи!

Ответ
10 сентября 2006 костя 511

здравствуйте!у меня будет к Вам вопрос следующего содержания:можно ли носить дареный крестик,потому что слышал что это запрещено

Ответ
10 сентября 2006 Борис 413

Батюшка, что такое ”Жерва вечерняя“?

Ответ
10 сентября 2006 Asya 346

Скажите пожалуйста, есть ли при Зилантовом монастыре курсы златошвеек или певчих?
Спасибо.

Ответ
10 сентября 2006 Наталья 377

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста имеет ли значение какие обручальные кольца гладкие или резные с камнями? Я больше склоняюсь к гладким кольцам но очень нравятся и необычные так как сейчас велик выбор . Многие говорят какое кольцо такая и будующая жизнь будет , я знаю что суеверие это грех ! Я много об этом думаю , как быть ? Большое спасибо .

Ответ
10 сентября 2006 Лена 374

Я во втором браке, первый как ни пыталась его сохранить распался. Есть дочь от первого брака 8 лет, очень ее люблю, но иногда, когда она меня не слушается ее поведение мне очень напоминает поведение ее отца, я очень сильно раздражаюсь, умом понимаю что это не правильно, подскажите какие молитвы нужно читать, чтобы не впадать в раздражение и справиться с ним. т.к я понимаю, что гнев большой грех,и ребенок ни в чем не виноват, я очень хочу быть хорошей матерью

Ответ
10 сентября 2006 роман 340

Подскажите пожалуйста двух моих святых покровителей.

Ответ
10 сентября 2006 сергей 449

Можно ли заниматься любовью с девушкой, которую ты видишь и чувствуешь будущей женой, и когда полностью уверен что она твоя единственная! и ждать до свадьбы долго и просто уже очень трудно, а желание заняться сексом не только для удовлетворения, а на уровне чувств(не от желания кайфа!),но она девственница, и жениться еще рано(не от возраста, а просто факторы, учеба и т.д.) что делать?

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС