Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
4 октября 2006 Вера 381

Моя дочь Елизавета родилась 1 января, когда у нее именины.

Ответ
3 октября 2006 Григорий 540

Прошу Вашей помощи в получении архивной информации о заброшенной церкви в селе Юсупкино Альметьевского района(ранее село Малыклы,Мензелинского уезда Уфимской губерни)Спасибо

Ответ
3 октября 2006 Игорь 372

Отче. У меня такая ситуация. Отец недавно умер и был разведён с матерью. Жена хочет назвать только родившегося сына именем отца. Важно, что сын родился в день рождения матери. Я боюсь, что в данном случае это может привести к конфликту с матерью. Подскажите мне, как правильно поступить. Благослови Боже

Ответ
3 октября 2006 Виктор 442

Добрый день, братья и сестры!
Христиане! Мне так нужна ваша поддержка! Меня зовут Виктор. Некоторое время
назад объявил мне войну тяжкий недуг.
Я проходил терапию самыми разными лекарствами, но с малым эффектом.
Врач говорит, что теперь необходимо лечение дорогими лекарствами Авандия
(Розиглитазон) или Актос (Пиоглитазон).
Может быть вы или ваши друзья знаете где можно купить эти препараты по более
низкой цене?
Быть может, кто-то сможет оказать посильную материальную помощь?
Буду невероятно благодарен за любую поддержку.
И, если не трудно, помолитесь за меня братья и сестры.
Храни Вас Господь!
С уважением,
Виктор

Ответ
3 октября 2006 Алина 397

Батюшка, простите меня пожалуйста. Разве Петров пост не всегда заканчивается 12 июля? просто на вопрос от
27.09.2006 12:38:59 Светлана D_svetlana84@mail.ru
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли играть свадьбу 07.07.07?
Вы ответили:
Уважаемая Светлана! Ваша назначенная дата бракосочетания вполне хорошая.

Получается свадьба в пост. Хотя может быть я заблуждаюсь...

Ответ
3 октября 2006 нина 420

какое имя дать девочке рожденой 27 сентября

Ответ
3 октября 2006 Дмитрий 369

Подскажите пожалуйста мой день ангела, если я родился 04 августа.

Ответ
3 октября 2006 Татьяна А. 642

Здравствуйте,можно ли узнать какого числа была Пасха в 1975году?Спасибо.

Ответ
2 октября 2006 Иван 467

Почему многие священники проповедуя смирение и не стяжание ездят на дорогих автомобилях, да и вообще ведут совсем не тот образ жизни, который заповедовал Господь.
Я признаю, что священнику необходима машина, но почему же это должна быть обязателно иномарка или самая последняя вазовская модель?
Почему проповедуя смирение, сами не ведут смиренный образ жизни???

Ответ
2 октября 2006 Людмила 376

Я уже задавала Вам этот вопрос,но ответ пока не получила,хотя пршло достаточно много времени.Очень прошу извинить меня за то ,что повторно спрашиваю Вас об этом.Я хотела бы знать,когда можно праздновать именины Оксане,родившейся а июне месяце.И ,если Вас не затруднит,то подскажите,можно ли поминать любимую кошку и как это сделать правильно,как правильно ее захоронить.Извините,если что-то спросила не так.Ответьте хотя бы на один вопрос.Заранее благодарна.

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС