Здравствуйте. Скажите пожалуйста - можно ли выходить замуж 07 июля 2007 года?
Ответ
Здравствуйте.
На новый год мне подарили открытки с изображение свиньи, свечку в форме свинки.Знаю, что Церковь отрицательно относится к Зодиакам и т.п.Но выкинуть эти вещи мне жалко - подарок все-таки, тем более, что я не придаю ему никакого магического значения. Или все же лучше избавиться от этих вещей?
Здравствуйте,скажите пожайлуста какое имя можно дать мальчику,рожденному 9января.Спасибо.
ОтветУ моей дочери Анны день рожднеия 31 мая, когда ей праздновать именины, в июне имены АННЫ 25 и 26, в апреле 08. Помогите пожалуста
ОтветСкажите пожалуйста, как правильно креститься, справа на лево или слева на право? И почему? Спасибо.
Ответ
Здравствуйте.
У нас назначена свадьба на 14 апреля 2007 года (суббота). Обвенчают ли нас в этот день?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! скажите пожалуйста, когда лучше выходить замуж? я собралась 18 августа. можно ли в этот день жениться?
ОтветЗдравствуйте, с прошедшими праздниками! Спасибо, что Вы есть и помогаете людям! У меня такой вопрос: моей старшей сестре преснился сон, что она стелит кровать с моей младшей сестрой ( которая погибла 7 мес назад), и младшая сестра предлагает лечь ей рядом. Я очень переживаю, вдруг опять что-то случиться, означает этот сон что нибудь? Или это все предрассудки
Ответ
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: могу ли я быть крестной матерью дочери моей подруги, если моя подруга является крестной мамой моей дочери?
Заранее спасибо!
Мы хотим удочерить девочку сиротку Алину 4 лет. Можно ли ее крестить и как поступить с ее именем. Может быть при удочерении или крещении дать ей имя другое. Я по национальности русский крещеный, жена татарка Другова вероисповедания. Спасибо.
Ответ