Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
30 января 2007 Павел 698

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,в моём городе в местном храме написано при входе“свечи купленные не у нас ставиться не будут”.Как это возможно?

Ответ
30 января 2007 Галина 695

Здраствуйте, скажите ,пожалуйста, сколько стоит индивидуальное венчание в церквях Казани?

Ответ
30 января 2007 Галина 502

Здраствуйте, скажите ,пожалуйста, сколько стоит индивидуальное венчание в церквях Казани?

Ответ
30 января 2007 Татьяна 608

Подскажите, пожалуйста, Ангела хранителя: Евгений, рождённый 18 декабря 1979 года. Большое спасибо.

Ответ
30 января 2007 Ольга 435

Здравствуйте,скажите пожалуйста где находиться церквь Святой Матроны?Заранее спасибо.

Ответ
30 января 2007 Виктория 553

Добрый день. Меня зовут Виктория, родилась 14 июля. Хотела бы узнать мое полное имя в православии и день именин.
Заранее благодарю.

Ответ
30 января 2007 Наталья 498

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как соблюдать пост, если я учусь и работаю, поэтому очень сложно полностью соблюдать пост.

Ответ
30 января 2007 Наталья 560

Когда именины у Натальи, родившейся 17 января?

Ответ
30 января 2007 Елена 455

и еще один вопрос: сейчас идет неделя “Мытаря и Фарисея”. Поста нет. следовательно и причастия в воскресенье не будет для взрослых?

Ответ
30 января 2007 Елена 743

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли поминать умерших в годовщину их рождения? или только в годовщину смерти физической? если со дня смерти ушло много лет, как поминаемый называется в годовщину? приснопоминаемый? Что лучше сделать и как? чтобы умершему было хорошо на том Свете?

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС