Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
22 апреля 2007 олег 736

Меня интересует один вопрос!о рзличие в таинствах и догматах православной и католической церкви!

Ответ
22 апреля 2007 Вера 587

Скажите, пожалуйста, можно ли рожать в високосный год. Чем это грозит ребенку и матери?

Ответ
22 апреля 2007 Оксана Ерухимова(Будрина) 768

Здравствуйте!Мы живем в Израиле в Верхней Галилее.Я и сын-крещеные православные.Ближайший к нам храм-в Тверии,греческий Можно ли нам посещать этот храм?Спасибо.

Ответ
22 апреля 2007 Ольга 560

У меня рак, от традиционного лечения отказалась, лечусь по методу Шевченко и верю что господь не оставит меня. Очень хотелось бы узнать про обряд соборования, для чего он, и всем ли он разрешон? Еще советуют поменять имя, Но не знаю как правильно выбрать, чтобы не ошибиться!

Ответ
21 апреля 2007 Наталья 522

была клиническая смерь, можно ли креститься ( до этого была крещеной)? Под каким именеи креститься рожденной в ноябре?

Ответ
21 апреля 2007 Татьяна 424

Здравствуйте!Батюшка,так получилось,что у нас с мужем не было супружеской близости с начала Рождественского поста.А потом случилась после обеда в на Великую Пасху.Грех ли это?Спасибо за ответ.

Ответ
21 апреля 2007 Борис 464

В какм чине был диавол до падения? Известно, что треть звезд с неба сорвал - т.е. тех кто был ему подчинен?

Ответ
21 апреля 2007 Александра 445

Здравствуйте, у меня вопрос: обязателно ли присутствие крестной матери при крещении мальчика. Человек не отказывается, просто находится в другом городе и не может приехать ко дню крещения. Спасибо за помощь.

Ответ
21 апреля 2007 Лена 695

Подскажите, пожалуйста, можно ли называть детей так же как звали погибшего трагически родственника?

Ответ
21 апреля 2007 Натали 1027

Скажите, пожалуйста, можно ли молиться за животных? Например, за больную кошку..

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС