Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
22 июля 2006 Анна 371

Доброго время суток!!
1. Существуют ли общие правила в обращении к свещеннику (как здороваться, обращаться)?

Ответ
22 июля 2006 Дашуля 452

мне бы очень хотелось узнать сколько стоит обвенчаться в Москве, укожите пожалуйста примерную стоимость венчания.заранее, большое спасио

Ответ
21 июля 2006 Саша 378

Здравствуйте
Укажите пожалусто что надо делать для обритения душевного покоя,например кагда меня оскарбляют,хоть я и сдержеваю себя но в душе бутто чтото вскипает и хочется ответить,или кагда очень плохо задаёшся вопросом о смысле жизни. Что вы мне посаветуете . Зарание спасибо.

Ответ
21 июля 2006 Ирина 430

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком давно встречаемся. Два месяца назад подали заявление в ЗАГС, стали готовиться к свадьбе. Теперь, к свадьбе все готово, но за три недели до свадьбы узнали, что у моей бабушки, она живет в соседнем доме, рак последней стадии и до свадьбы она врятли доживет. Сейчас осталась неделя до нашей свадьбы, бабушка вот- вот умрет, свадьбу отложить мы не можем т.к. это очень накладно (деньги тяжело зарабатываются),да и многие гости отказались из-за свадьбы от отдыха в свой отпуск, мы не знали, что так с бабушкой выйдет, она старенькая. Уже неделю она не ест и два дня не пьет, когда она говорила про свадьбу, то сказала, что до свадьбы она не доживет и хочет, чтобы мы не откладывали свадьбу, а обязательно сыграли ее, т.к. она всегда хотела, чтобы я вышла замуж. Можно ли не откладывать свадьбу в данной ситуации? Большое спасибо за ответ!

Ответ
21 июля 2006 Анастасия 392

Здравствуйте,скажите пожалуйста с чем связано,то что усопших поминают именно на 9 и 40 день,а хоронят на 3.Что происходит в эти дни после смерти?

Ответ
21 июля 2006 Анатолий 371

Здравствуйте Батюшка! У моей жены, умерла сестра, а мы запланировали свадьбу нашего сына на 12 августа,40 дней будет только 25 августа, подскажите нам пожалуйста, как нам быть, переносить свадьбу или нет? Спасибо!

Ответ
21 июля 2006 Татьяна 352

Здравствуйте! Моя дочь регистрируется и венчается в один день - 7 августа 2006 года. Как происходит родительское благословение ( когда,какие слова произносят родители и так далее.) Спасибо.

Ответ
21 июля 2006 Сафина Лилия 363

Подскажите, пожалуйста, находится ли в г.Казани икона Казанской божьей матери. Если да, то где ее можно увидеть? Заранее благодарю

Ответ
21 июля 2006 Юрий 499

Могут ли вступать в брак троюродные брат и сестра?

Ответ
21 июля 2006 Ольга 557

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда совершается мой день ангела и сына. Я рожденная 12 декабря имя Ольга, сын рожденный 12 октября имя Валерий. Заранее Вам благодарна.

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС