Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
28 ноября 2006 Анна 481

существуют ли ангелы хранители?как зовут моего ангела хранителя?

Ответ
28 ноября 2006 Анастасия 416

Здравствуйте, Батюшка! Вчера ночью мне опять приснилась женщина в сером плаще - я чувствовала опасность и страх, и то что у нее злые намерения по отношению ко мне, но это было на столько реально, я начала читать молитву “Отче наш” и креститься. И только после третьего прочтения она исчезла. Очнувшись утром я поняла что это опять сон. А может и нет? Что это? И что мне делать? Спасибо за помощь.

Ответ
27 ноября 2006 Максим 433

Скажите пожалуйста, когда у Максима именнины, если у него день рождения 12 июня

Ответ
27 ноября 2006 Оксана 356

Мы хотим удочерить девочку точной даты рождения пока не знаем.Приблезительно конец октября посоветуйте пожалуйста как правильно дать имя ребёнку.

Ответ
27 ноября 2006 Елена 1051

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда день ангела у Ольги, если она родилась 9 января, и в память какой Мученицы. Хотелось бы побольше узнать об этой Мученице.

Ответ
27 ноября 2006 Катя 3568

Подскажите, пожалуйста, является ли грехом делать татуаж, татуировки, пирсинг?
Спасибо.

Ответ
27 ноября 2006 Игорь 386

Добрый день! Прошу ответить на следующий вопрос. Начинается пост.Разрешается ли в дни поста вкушать продукты на основе растительного белка, в частности соевого белка.Торговля предлагает на его основе, например, майонез/без яйцепродуктов и молока/, соевое “мясо” с имитацией вкуса говядины или свинины и т.д. Или однозначно эти продукты также нужно исключить из рациона, т.к. в сознании они все равно ассоциируются со скоромной пищей? С другой стороны, это непринципиально, ибо более важна во время поста его духовная составляющая? Спасибо за ответ.

Ответ
27 ноября 2006 Эрик 590

Подскажите,пожалуйста,кто мой ангел хранитель и покровители,мой день рождения 18 мая ?

Ответ
27 ноября 2006 Екатерина 519

Здравствйте!
Мне 34 года. Так получилось, что я не крещенная. Теперь я сама хотела бы креститься. Подскажите, пожалуйста, что для этого мне нужно сделать.
Спасибо

Ответ
27 ноября 2006 Дмитрий 391

Добрый день! Здравствуйте, батюшка!
Мы с моей девушкой Марией, хотим обвенчаться, оба крещеные. Встречаемся очень давно, 7 лет, хорошо друг друга знаем. В гражданском порядке брак не регистрировали. Дело в том, что она ждет ребенка (узнали только вчера). Не будет ли это грехом?
Мы хотим сначала обвенчатся, затем уже зделать так как требует закон, а не душа и сердце. Если это не грех, благословите!
Спасибо!
Дмитрий и Мария

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС