Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
10 июня 2006 Елена 360

Христос Воскресе!
Батюшка,скажите пожалуйста,а правда ли что в Библии сказано,что в конце-концов всем миром будет править Китай? Из-за из трудоспособности?
Спасибо

Ответ
10 июня 2006 394

как укрепить веру?

Ответ
9 июня 2006 Надя 442

Мой муж разведенный, сначала нашей совместной жизни было все хорошо. Теперь начались проблемы: когда мой муж выпивает спиртные напитки, то ночью во сне он начинает звать свою бывшую жену и просить ее прийти к ней, на утро он говорит, что он не понимает что происходит с ним во сне и такого быть не может. Можно ли это считать приворотом со стороны его бывшей жены?? Ответьте, пожалуйста!!

Ответ
9 июня 2006 Галина 442

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда говорится “Возлюби ближнего своего как самого себя”, кто имеется ввиду! Семья моя или все люди?

Ответ
9 июня 2006 владимир 406

можно ли узнать,учился или нет в Семинарии Брюшков Алексей Петрович(год окончания 1885). И кто его отец, если в то время учились дети священослужителей,Б.А.П. - наш прадед и у нас есть его фото , датированное 1885г. и подпись “Дом Семинарии” окончание семилетки. Рожден Алексей Петрович в 1868г.

Ответ
9 июня 2006 Галина 402

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли творить молитвы “Пресвятой Троице” и “Царю небесный” не заканчивая крестным знамением? Хотелось бы молиться всегда когда есть порыв, но невозможность налагать крестное знамение останавливает.

Ответ
9 июня 2006 Елена 597

Кому из святых можно молиться о счастливом замужестве?

Ответ
9 июня 2006 Татьяна 392

Здравствуйте! Я хочу уточнить дату именин ребенку ,родившемуся 28 марта,имя Евгений, и если можно, где почитать житие этого Святого, очень, очень нужно. Спасибо.

Ответ
9 июня 2006 Ольга 590

Добрый день, что означает сорокоуст и по какому поводу можно заказывать эту молитву.
С уважением Ольга.

Ответ
9 июня 2006 Ирина 374

Здравствуйте, батюшка! Обращаюсь к Вам не в первый раз. Вопрос такой: я всегда покрываю голову платком, когда прихожу в церковь или встаю на молитвенное правило дома. Но если я хочу обратиться с молитвой к Господу, когда иду по улице, когда еду, когда есть небольшой перерыв на работе? Согрешаю ли я, если в этот момент платка на голове нет?

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС