Здравствуйте, помогите пожалуйста нам назвать дочку, мы посмотрели церковный календарь, там много мужских имен и очень мало женских. при этом очень хочется, чтобы имя было всё-таки не очень уникальное. Меня зовут Михаил, жену-Елена, если это имеет значение. Я думаю , что имя это очень важно для нашей крохи, у нас она тёмненькая и очень красивая. С уважением, Михаил Подгорнов
ОтветБлагословите! простите за мой вопрос, после Святого Причастия когда дама прочитаны все благодарственные о Св.Причащении и почитав немного душеполезных кних можно ли в этот день в обед спать или нет? Простите и Благословите!
ОтветПодскажите,пожалуйста,в каком месяце в году лучше выходить замуж?Спаисбо.
Ответдва месяца назад у меня умерла мама а в сентябре у меня свадьба мы не стали переносить а теперь умерла бабушка папина мать за 20 дней до свадьбы могу ли я всеравно веньчаться и отраздновать скромным кругом или нет.мама и бабушка очень хотели этой свадьбы и не хотели ее переносить.помогите мне решить эту проблему!СПАСИБО!
ОтветУ моей дочери день Ангела 18 сентября. Напишите, пожалуйста, о святой Раисе и пришлите Акафист святой Раисе.Спасибо за все.
Ответчем отличаются православная, протистанская и лютеранская веры?
ОтветУважаемый владыка! Мой сын Максим родился 1 августа.Подскажите, поржалуйста,когда его именины? Просто в разных храмах мне отвечают по-разному. То 12 августа, то 24, то 26 августа. Заранее благодарю.
Ответ
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой небесный покровитель у имени Жанна - православное Иоанна?
Заранее спасибо, с уважением Жанна.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли обращаться к бабкам-знахаркам за помощью в лечении болезней (рак)? Какой молитве и иконе отдавать предпочтение?
Спасибо
Посоветуйте пожалуйста,каким именем наречь мальчика родившегося 23 августа сего года(желательно павославное имя)
Ответ