Новости Казанской епархии

Семьи прихожан храмов Елабужского благочиния приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии

Информационная служба Елабужского благочиния

Педагоги и воспитанники воскресных школ Елабужского благочиния, родители учащихся приняли участие в спортивном мероприятии «Папа, мама, я — спортивная семья». Спортивный праздник объединил представителей воскресных школ Спасского и Покровского соборов, храма великомученика Георгия Победоносца и Казанско-Богородицкого женского монастыря.

Дети и взрослые совместно преодолели различные испытания, приняли участие в подвижных играх и конкурсах. Благочинный Елабужского округа иеромонах Кирилл (Забавнов) поблагодарил семьи прихожан елабужских храмов за поддержку деятельности воскресных школ, за вклад в популяризацию здорового образа жизни.

Священнослужитель также выразил признательность руководству Спортивно-оздоровительного комплекса города Елабуги за предоставление площадки для проведения мероприятия. Спортивный праздник был приурочено ко Дню матери, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. Содействие в проведении мероприятия оказал помощник благочинного Елабужского округа по вопросам физической культуры и спорта Алексей Колпаков.

Елабуга
Елабужское благочиние