Новости Казанской епархии

Новостей 3117
Представитель Казанской епархии провел встречу в пресс-центре газеты «Ангарские ведомости»

В пресс-центре центральной городской газеты «Ангарские ведомости» состоялась рабочая встреча с председателем Казанского епархиального общества «Трезвение» Владиславом Юферовым

Митрополит Феофан возглавил престольный праздник в Покровском храме села Тогашево

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершил Литургию в Покровском храме села Тогашево (Пестречинский район).

В Казани открывается культурно-просветительский центр имени святителя Иоанна Шанхайского

Миссионерский отдел Казанской епархии открывает в Казани культурно-просветительский центр имени святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского.

Поздравление главы Татарстанской митрополии министру сельского хозяйства РТ М.Г. Ахметову с профессиональным праздником

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г. Ахметова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Анонс служения митрополита Феофана в праздник Покрова Божией Матери

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Божественную литургию в Покровском храме села Тогашево.

Молодежный любительский хор Никольского собора Казани совершил паломничество в Тюлячи

6 октября молодежный любительский хор и слушатели воскресной школы Никольского кафедрального собора Казани совершили паломническую поездку в Покровский храм села Тюлячи.

Новостей 3117