Новости Казанской епархии

Новостей 3256
В Казани состоялся круглый стол, посвященный образовательной системе «Русская классическая школа»

1 декабря в Казани в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась секция «Решение образовательных проблем в современном межконфессиональном пространстве с помощью „Русской классической школы“».

Состоялась встреча главы Татарстанской митрополии с сотрудниками республиканского Следственного комитета РФ

11 декабря в актовом зале Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Феофана с сотрудниками ведомства.

В храме исправительной колонии в Нижних Вязовых прошло очередное богослужение

6 декабря в поселке Нижние Вязовые в храме Рождества Пресвятой Богородицы, расположенном на территории ФКУ «Исправительная колония № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан», состоялось очередное богослужение.

В Набережных Челнах стартовала ежегодная акция «Подари Рождество!»

Социальный отдел духовно-просветительского центра имени святителя Гурия Казанского, действующего при Вознесенском архиерейском подворье, объявляет о начале акции «Подари Рождество!».

В Неделю 28-ю по Пятидесятнице митрополит Феофан возглавил Литургию в храме святителей Казанских в селе Столбище

9 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершил Литургию в храме святителей Гурия, Германа и Варсонофия Казанских в селе Столбище.

Митрополит Феофан открыл семинар «Русская Православная Церковь: финансовые и правовые вопросы деятельности» в столице Татарстана

7-8 декабря по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в конференц-зале Духосошественского храма Казани состоялся образовательный бухгалтерский семинар «Русская Православная Церковь: финансовые и правовые вопросы деятельности».

Новостей 3256