В казанском приходе открывается тренажерный зал

1518
Фото

При Духосошественском храме Казани открывается тренажерный зал, который смогут посещать все желающие.

«Регулярное посещение тренажерного зала помогает восполнить дефицит физической нагрузки и движения. Упражнения укрепляют мышечный каркас тела и позвоночник, благотворно сказываются на работе сердечно-сосудистой системы, способствуют нормализации обменных процессов в организме, снижают негативное воздействие окружающей среды, стрессов и умственных перегрузок», — отмечают организаторы.

Для наибольшей эффективности тренировок желательно заниматься в тренажерном зале под руководством опытного инструктора, который составит индивидуальную программу упражнений с учетом всех особенностей организма человека.

Тренерами-инструкторами являются чемпионка России по оздоровительной аэробике, тренер категории «мастер» Юлия Самохвалова и тренер категории «элит» Александр Радионов.

Занятия для мужчин и женщин будут проводиться в разное время.

Расписание занятий с тренером (группа из четырех человек)

Понедельник: 16:00 — 17:00

Среда: 16:00 — 17:00

Пятница: 16:00 — 17:00, 17-00 — 18:00

Суббота: 11:00 — 12:00, 12:00 — 13:00, 13:00 — 14:00

Примерный размер пожертвования за часовое занятие с тренером — 500 рублей.

Для посещения занятий необходимо получить благословение настоятеля храма протоиерея Алексия Чубакова.

Записаться можно, позвонив по телефону +7 (962) 555 32 80 (звонить в будние дни с 9:00 по 19:00 часов).

Новости по теме

В столице Татарстана состоялся детский спортивный турнир на Кубок митрополита В столице Татарстана состоялся детский спортивный турнир на Кубок митрополита

24 декабря на центральном футбольно-легкоатлетическом манеже Казани прошёл финал детского турнира по мини-футболу на кубок митрополита Казанского и Татарстанского.

Студенты казанских вузов приняли участие в волейбольном турнире, приуроченном к 300-летию Казанской семинарии Студенты казанских вузов приняли участие в волейбольном турнире, приуроченном к 300-летию Казанской семинарии

В Казани прошёл турнир по волейболу, приуроченный к 300-летнему юбилею Казанской духовной семинарии. Поединки турнира проходили 10 и 11 ноября в спортивном зале духовной школы и в спортивном комплексе «Москва».

В Казани состоялся VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе» В Казани состоялся VII Городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе»

В праздник Святой Троицы и в День Святого Духа в Казани прошёл VI Городской фестиваль «Духов день в Суконной Слободе». Мероприятие, посвященное Святой Пятидесятнице, проводилось Духосошественским приходом при поддержке Исполнительного комитета города Казани.

Сергиевский приход Казани организовал инклюзивный турнир по хоккею Сергиевский приход Казани организовал инклюзивный турнир по хоккею

27-28 мая в Казани на Ледовой арене «Баско» прошёл инклюзивный турнир по хоккею с шайбой «Единство — Бердәмлек». В состязаниях приняли участие любительские хоккейные команды столицы РТ. В числе участников турнира была команда «Пересвет», действующая при казанском приходе преподобного Сергия Радонежского.