Поздравление митрополита Феофана министру внутренних дел по РТ А.В. Хохорину с Днем сотрудника органов внутренних дел

3342
Фото

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил руководителя МВД по Республике Татарстан А.В. Хохорина и сотрудников ведомства с профессиональным праздником.

Министру внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорину

Многоуважаемый Артем Валерьевич!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Министерства внутренних дел по Республики Татарстан с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Самого глубокого уважения и признательности заслуживают накопленные Вами богатый опыт, обширные знания и жертвенные труды в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты прав и достоинства жителей Татарстана и возлюбленного Отечества нашего.

Благодаря Вашему самоотверженному служению, такие понятия как доблесть и честь становятся не просто словами, а реальным воплощением нравственной силы нашего народа.

В этот праздничный день позвольте выразить Вам признательность за плодотворное взаимодействие возглавляемого Вами министерства с Татарстанской митрополией, направленное на сохранение традиционных ценностей нашего народа и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем вам крепости сил, стойкости духа, мужества, терпения и неоскудевающей помощи Божией в дальнейшем служении России.

С уважением и признательностью,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Новости по теме

Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам Поздравление митрополита Кирилла Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с праздником Ураза-байрам

10 апреля 2024 года митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан с праздником Ураза-байрам. Также глава Татарстанской митрополии направил поздравление муфтию Татарстана Камилю хазрату Самигуллину.

Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову Поздравление митрополита Кирилла Раису Татарстана Рустаму Минниханову

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова с днём рождения.

Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации Поздравление митрополита Кирилла Святейшему Патриарху Кириллу с 15-й годовщиной интронизации

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с 15-й годовщиной интронизации.

В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития В третью годовщину преставления митрополита Феофана (Ашуркова) на могиле архипастыря совершена заупокойная лития

20 ноября, в третью годовщину преставления ко Господу митрополита Феофана (Ашуркова), в храмах и монастырях Татарстанской митрополии были вознесены сугубые молитвы об упокоении души приснопоминаемого архипастыря.