Православная молодежь Казани проведет цикл занятий по изучению Священного Писания в городском парке

1705
Фото

В дни Петрова поста отдел по работе с молодежью Казанской епархии организует цикл евангельских бесед на свежем воздухе. Встречи будут проходить в парке «Черное озеро» каждый четверг, начиная с 27 июня.

Изучать Священное Писание молодые люди будут вместе с клириком храма Ярославских чудотворцев города Казани иереем Глебом Кривошеиным.

Сборы у храма преподобного Сергия Радонежского (ул. Япеева, 2) в 18:00.

Начало бесед в 18:30.

Желающие могут принести с собой угощения для пикника.

Контактный телефон: +7 (927) 494-90-07 (Артем)

Новости по теме

В Казани состоится Сретенский бал
Анонсы и объявления 7 февраля 2025
В Казани состоится Сретенский бал

16 февраля в Казанской ратуше состоится XI Сретенский бал. Ежегодный танцевальный вечер православной молодёжи проводится молодёжным отделом Казанской епархии по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла. Мероприятие, проводимое

В молодёжном пространстве «Азбука» пройдёт презентация книги «Возрождение православных храмов земли Казанской»
Анонсы и объявления 6 февраля 2025
В молодёжном пространстве «Азбука» пройдёт презентация книги «Возрождение православных храмов земли Казанской»

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, в молодёжном пространстве «Азбука» при Сергиевском храме Казани состоится презентация книги «Возрождение православных храмов земли Казанской».

Илиинский приход посёлка Борисково организует духовно-просветительские и познавательные встречи для молодёжи Илиинский приход посёлка Борисково организует духовно-просветительские и познавательные встречи для молодёжи

Приход пророка Божия Илии в посёлке Борисково приглашает молодых прихожан казанских храмов принять участие в духовно-просветительских встречах и творческих мероприятиях.

Священнослужитель Казанской епархии принял участие в курсах повышения квалификации по эффективному менеджменту молодежного служения Священнослужитель Казанской епархии принял участие в курсах повышения квалификации по эффективному менеджменту молодежного служения

11 декабря в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошли обучение на курсах повышения квалификации «Практический инструментарий для эффективного менеджмента молодежного служения»