Радио «Вера — Казань»

«Светлый вечер в Казани». Протоиерей Владимир Пономарев и иерей Сергий Петров — о молитвенной и гуманитарной помощи российскому воинству и нуждающимся, находящимся в зоне конфликта

Беседовала Ольга ПАВЛОВА

4 октября на радио «Вера — Казань» (95,5 FM) вышел еженедельный выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стали настоятель храма благоверного князя Александра Невского города Казани протоиерей Владимир Пономарев и руководитель отдела Казанской епархии по социальному служению иерей Сергий Петров.

В ходе беседы с ведущей программы Ольгой Павловой отец Владимир рассказали о сугубой молитве о здравии военнослужащих Российской армии, о мирных жителях, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, о мире на нашей земле.

Отец Сергий поведал о гуманитарной помощи, оказываемой прихожанами храмов Казанской епархии беженцам и жителям Запорожской и Херсонской областей и ДНР.

Предлагаем запись программы для прослушивания.

Светлый вечер в Казани
протоиерей Владимир Пономарев