Радио «Вера — Казань»

Новостей 17
«Светлый вечер в Казани». Руслан Хусаинов и Георгий Нагимов — о творчестве дуэта «Во благо»

2 ноября на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостями которой стали участники дуэта «Во благо» — Руслан Хусаинов и Георгий Нагимов.

«Светлый вечер в Казани». Иерей Евгений Гаврилкин — о тюремном служении

9 ноября на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал председатель отдела по тюремному служению Казанской епархии иерей Евгений Гаврилкин Евгений Гаврилкин.

«Светлый вечер в Казани». Протоиерей Владимир Самойленко и игумен Пимен (Ивентьев) — о митрополите Феофане

16 октября на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостями которой стали ректор Казанской духовной семинарии протоиерей Владимир Самойленко и настоятель Введенского Кизического мужского монастыря игумен Пимен (Ивентьев).

«Светлый вечер в Казани». Артур Тумаков — о работе по изучению истории православных храмов Татарстана

19 октября на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал казанский краевед Артур Тумаков.

«Светлый вечер в Казани». Мария Елпидинская — о православном детском садике «Росток»

1 июня на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стала заведующая православного детского сада «Росток» Мария Елпидинская.

«Светлый вечер в Казани». Ольга Варганова — о деятельности епархиальной службы «Милосердие»

11 мая на радио «Вера — Казань» вышел очередной выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стала руководитель епархиальной службы «Милосердие — Казань» Ольга Варганова.

Новостей 17