Радио «Вера — Казань»

Новостей 27
«Светлый вечер в Казани». Протоиерей Владимир Пономарёв — о Великой Победе

10 мая на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», приуроченный Дню Победы. Гостем передачи стал настоятель храма благоверного князя Александра Невского города Казани протоиерей Владимир Пономарёв.

«Светлый вечер в Казани». Артем Гаранин и Ольга Павлова — о проекте «Звуки под сводом»

3 мая на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостями которой стали организаторы фестиваля «Звуки под сводом» Артём Гаранин и Ольга Павлова.

«Светлый вечер в Казани». Ольга Лабутова и Денис Габдуллин — о преподобномученице Тамаре Сатси

1 мая Русская Православная Церковь отмечает память преподобномученицы Тамары Сатси (1942). Предлагаем для прослушивания запись выпуска программы «Светлый вечер в Казани», выходящей еженедельно по вторникам на радио «Вера — Казань», посвященный чествуемой святой.

«Светлый вечер в Казани». Вокальный квартет «Притча»

26 апреля на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостями которой стали участники вокального квартета «Притча» Раифского Богородицкого мужского монастыря.

«Богу навстречу»: Евгений и Людмила Есины

12 апреля на радио «Вера — Казань» (95,5 FM) вышел выпуск программы «Богу навстречу», гостями которой стали доценты кафедры церковно-певческих дисциплин Казанской духовной семинарии Евгений и Людмила Есины.

«Светлый вечер в Казани». Игумен Пимен (Ивентьев) — о Страстной седмице

19 апреля на радио «Вера — Казань» вышел выпуск программы «Светлый вечер в Казани», гостем которой стал настоятель Введенского Кизического мужского монастыря города Казани игумен Пимен (Ивентьев).

Новостей 27