«Беседа со священником»: Петров пост

3945
Фото

24 июня на портале «Православие в Татарстане» состоялся прямой эфир со священнослужителем.

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет преподаватель кафедры церковно-практических дисциплин Казанской духовной семинарии иерей Никита Кузнецов.

Священник в прямом эфире расскажет о грядущем Петровом посте и ответит на вопросы зрителей.

Начало трансляции в 20:00.

Новости по теме

В день памяти священномученика Патриарха Гермогена митрополит Кирилл совершил Литургию в Николо-Гостинодворском храме Казани В день памяти священномученика Патриарха Гермогена митрополит Кирилл совершил Литургию в Николо-Гостинодворском храме Казани

1 марта, в день памяти священномученика Гермогена, Патриарха Московского и всея России, чудотворца, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил Божественную литургию в Николо-Гостинодворском храме города Казани.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня
Онлайн-трансляции 17 января 2024
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин — о празднике Крещения Господня

17 января на портале «Православие в Татарстане» состоится прямой эфир программы «Беседа со священником». Эфир проведет руководитель Миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Темой беседы станет праздник Крещения Господня.

«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы
Публикации 7 декабря 2023
«Беседа со священником»: иерей Александр Ермолин отвечает на ваши вопросы

7 декабря на портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-беседа со священником. Гостем студии станет руководитель миссионерского отдела Казанской епархии иерей Александр Ермолин. Священник в прямом эфире ответит на вопросы зрителей.

Священник Казанской епархии принял участие в дискуссии, посвящённой символам Казани и Татарстана Священник Казанской епархии принял участие в дискуссии, посвящённой символам Казани и Татарстана

В рамках программы «Городские модераторы», направленной на вовлечение жителей Казани в формирование и развитие территорий города в конференц-зале Национальной библиотеки РТ состоялась дискуссия на тему: «Что мы считаем символами Казани и Татарстана и почему?».