Онлайн-трансляции

Новостей 100
Трансляция великого освящения воссозданного Казанского собора

21 июля пройдут торжества, посвящённые празднику обретения Казанского образа Пресвятой Богородицы. После принесения святыни из Благовещенского собора к месту явления Казанского образа будет совершено освящение воссозданного Казанского собора.

Трансляция Литургии в Благовещенском соборе в день памяти святителя Гурия Казанского

3 июля, в субботу 2-й седмицы по Пятидесятнице, в день памяти святителя Гурия, архиепископа Казанского, во всех храмах и монастырях Татарстанской митрополии пройдут праздничные богослужения.

На портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-встреча с создателем документального фильма «Где ты, Адам?»

30 июня на портале «Православие в Татарстане» состоится онлайн-встреча с продюсером документального фильма «Где ты, Адам?» протодиаконом Александром (Плиска). Отец Александр расскажет о создании фильма, снятого в монастыре

«Беседа со священником»: Петров пост

Гостем передачи «Беседа со священником», выходящей каждый четверг, станет преподаватель кафедры церковно-практических дисциплин Казанской духовной семинарии иерей Никита Кузнецов.

Концерт арт-группы LARGO в Казани

22 июня 2021 года в Татарской Государственной Филармонии им. Габдуллы Тукая состоится праздничный концерт арт-группы «Largo».

Гала-концерт фестиваля «Духов день в Суконной Слободе»

С 20 по 21 июня в Казани на площади перед театром кукол «Экият» будет проходить ежегодный фестиваль «Духов день в Суконной Слободе».

Новостей 100