Онлайн-трансляции

Новостей 55
Трансляция отпевания протоиерея Виталия Марфушкина

3 июня 2020 года в храме благоверных Ярославских чудотворцев на Арском кладбище города Казани состоится Божественная литургия и чин отпевания новопреставленного почетного настоятеля кладбищенской церкви протоиерея Виталия Марфушкина.

Трансляция архиерейской Божественной литургии в Неделю 7-ю по Пасхе

31 мая, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани (ул. Япеева).

Трансляция праздничного богослужения из Никольского собора города Казани

22 мая, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, в Никольском кафедральном соборе города Казани состоится Божественная литургия по случаю престольного праздника.

Трансляция воскресной Божественной литургии из Духосошественского храма

17 мая, в Неделю пятую по Пасхе, о самаряныне, Духосошественский храм города Казани организует трансляцию Божественной литургии.

Портал «Православие в Татарстане» организует трансляции богослужений Антипасхи и Радоницы

В третьей декаде апреля богослужения Антипасхи и Радоницы будут транслировать портал «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) и паблик «Православие в Татарстане» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/tatmitropolia).

Онлайн-лекция «Родители и дети. Современный мир»

25 апреля Духосошественский храм Казани организует прямую трансляцию очередной лекции семейного психолога Анны Колбасиной. Занятие посвящено отношениям родителей и детей.

Новостей 55