Онлайн-трансляции

Новостей 60
«Вечерний разговор»: Таинства и обряды — чин наречения имени

19 марта на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция передачи «Вечерний разговор». Гостем студии станет преподаватель кафедры богословия и философии Казанской духовной семинарии иеромонах Кирилл (Забавнов).

«Вечерний разговор»: Таинства и обряды

12 марта на портале «Православие в Татарстане» состоится трансляция передачи «Вечерний разговор». Гостем студии станет преподаватель кафедры богословия и философии Казанской духовной семинарии иеромонах Кирилл (Забавнов).

Встреча с митрополитом Берлинским и Германским Марком

6 февраля в молодёжном пространстве «Азбука», расположенном в цокольном этаже храма преподобного Сергия Радонежского (ул. Япеева, 2), состоится встреча митрополита Берлинского и Германского Марка с православной молодежью и верующими Казани.

Освящение Пещерного храма собора Казанской иконы Богородицы

25 февраля 2020 года, в праздник Иверской иконы Божией Матери, состоялось великое освящение Пещерного храма воссоздаваемого собора Казанской иконы Божией Матери.

«Вечерник разговор»: история и современность поста

25 февраля на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция передачи, посвященной Великому посту.

О Страшном Суде

20 февраля на портале «Православие в Татарстане» состоится прямая трансляция передачи, посвященной Страшному Суду.

Новостей 60