Онлайн-трансляции

Новостей 63
Школа блогеров для некоммерческих организаций «От сердца к сердцу». День 1

Каждую пятницу в рамках проекта будут организовываться учебно-практические онлайн-занятия по блогерству, риторике, работе с видеоконтентом и информационными материалами. Занятия будут проходить до середины января 2021 года.

Онлайн-встреча с продюсером фильма «Где ты, Адам?» протодиаконом Александром (Плиска)

На портале «Православие в Татарстане» состоится творческая встреча с продюсером фильма протодиаконом Александром (Плиска). Мероприятие пройдет в формате видеоконференции.

Трансляция отпевания новопреставленного митрополита Феофана в Благовещенском соборе Казанского кремля

23 ноября 2020 года в Благовещенском соборе Казанского кремля состоится отпевание новопреставленного митрополита Казанского и Татарстанского Феофана. Заупокойное богослужение возглавит управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий.

Трансляция архиерейского богослужения в Благовещенском соборе Казанского кремля в Неделю 24-ю по Пятидесятнице

21-22 ноября богослужения в Благовещенском соборе Казанского кремля совершат временно управляющий Казанской епархией митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий.

Трансляция Божественной литургии в Благовещенском соборе в праздник Казанской иконы Божией Матери

4 ноября 2020 года в столице Татарстана пройдут торжества в честь празднования Казанской иконе Божией Матери. Божественную литургию в Благовещенском соборе Казанского кремля возглавит митрополит Феофан.

XIX Всероссийская научная конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи»

2 и 3 ноября 2020 года в Казанской православной духовной семинарии будет проходить XIX Всероссийская научно-богословская конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи».

Новостей 63