Онлайн-трансляции

Новостей 57
Трансляция молитвенных торжеств в столице Татарстана по случаю дня Казанской иконы Богородицы

20 и 21 июля в г. Казани пройдут молитвенные торжества по случаю празднования Казанской иконе Божией Матери. Богослужения в Казанско-Богородицком монастыре возглавит митрополит Феофан.

«Семейный лекторий с Анной Колбасиной»: золотая пора

3 июля в 20:00 на сайте Духосошественского храма Казани (duhovhram-kzn.ru) и портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) состоится повторная трансляция лекции психолога Анны Колбасиной.

Трансляция отпевания протоиерея Виталия Марфушкина

3 июня 2020 года в храме благоверных Ярославских чудотворцев на Арском кладбище города Казани состоится Божественная литургия и чин отпевания новопреставленного почетного настоятеля кладбищенской церкви протоиерея Виталия Марфушкина.

Трансляция архиерейской Божественной литургии в Неделю 7-ю по Пасхе

31 мая, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского города Казани (ул. Япеева).

Трансляция праздничного богослужения из Никольского собора города Казани

22 мая, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, в Никольском кафедральном соборе города Казани состоится Божественная литургия по случаю престольного праздника.

Трансляция воскресной Божественной литургии из Духосошественского храма

17 мая, в Неделю пятую по Пасхе, о самаряныне, Духосошественский храм города Казани организует трансляцию Божественной литургии.

Новостей 57