Онлайн-трансляции

Школа блогеров для некоммерческих организаций «От сердца к сердцу». День пятый

Информационная служба I Казанского благочини
Школа блогеров для некоммерческих организаций «От сердца к сердцу». День пятый

Вечером 25 декабря в 20:00 на сайте Духосошественского храма Казани (duhovhram-kzn.ru) и на портале «Православие в Татарстане» (tatmitropolia.ru) состоятся трансляции мастер-класса «Instagram. Что нельзя делать, активизация аудитории» (лектор – казанский блогер священник Александр Данилов), занятия по работе с видео-редактором Adobe Primiere (лектор — преподаватель кафедры телевидения Казанского государственного института культуры Максим Мальков), мастер-класса по культуре речи «Красота и структура речи. Яркая и выразительная речь: акценты, паузы, интонации» (лектор — бизнес-тренер Николай Никифоров).

Занятия проходят в рамках проекта «Школа блогеров для некоммерческих организаций „От сердца к сердцу“».

Заочный этап проекта «Школа блогеров для некоммерческих организаций „От сердца к сердцу“» продлится до 15 января 2021 года. Еженедельно по пятницам на электронных ресурсах проекта будут организованы учебно-практические онлайн-сессии, участники которых будут изучать основы блогерства, риторики, работы с видеоконтентом и информационными материалами.

Курсанты-заочники получат свободный доступ к видеолекциям, размещенным на информационных ресурсах партнеров проекта. Тем, кто выполнит контрольные задания, вручат сертификаты участников.

Школа блогеров
Духосошественский храм