Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
21 февраля 2007 Наталья 455

Добрый день! Подскажите пожалйста, я крестила своего племянника, а сейчас у меня родилась племянница, можно ли мне её тоже крестить ( у меня пока своих детей нет). Спасибо и храни Вас Господь!

Ответ
21 февраля 2007 катерина 450

что делать что б мужу навсегда отбило общение с нечистивыми и сам узнал и полюбил Бога,?помогите!какие молитвы читать ?

Ответ
21 февраля 2007 Яна 435

скажите ,стоит ли отчаяться,если после прочтения Кроштадтского и других святых,которые рассказывали о кончине ,где намекали что я не доживу а стоящие сдесь пожилые доживут ,до 3 мировой,вот ужже идет объединение церквей с английской,да и решают с католической,стоит ли в будущем ближайшем рожать и строить монастыри и церкви ,или ждать конца ?в ближайшее время,могут ли несбыться их пророчества?да и как укрипить уверенность жизни ,?ведь многим хочится жить

Ответ
21 февраля 2007 мария 650

Здравствуйте! Я православная христианка, но полюбила мусульманина. Я согласилась на никах (сочетание браком по мусульмански), считая, что это имеет большое значение для него. У нас родился ребенок и его обратили в мусульманство (родился мальчик). Но недавно я узнала, что после никаха я тоже становлюсь мусульманкой, мне дали даже имя Марьям. Как мне быть? Христианство - это моя вера и я не хочу от нее отрекаться. Помогите разобраться?

Ответ
21 февраля 2007 ольга 428

здравствуйте.Скажите пожалуйста,мою подругу взяли крёстной,но она на крестинах не присутствовала.Вместо неё держала другая девушка,но вписали мою подругу.Кто из них считается крестной?Заранее спасибо.

Ответ
21 февраля 2007 Ирина 395

Подруга в мае родит дочку.Какое имя подходит.Я буду крестной.

Ответ
21 февраля 2007 Светлана 400

Скажите пожалуйста,моё имя- Светлана - когда день ангела? Я всегда считала,что 26 февраля.

Ответ
21 февраля 2007 Юлия 431

Здравствуйте! Скажите как себя вести во время мирского застолья (23 фев., 8 мар., дни рождения) на работе и в гостях, если я соблюдаю пост и слышала что всем говорить об этом не нужно?

Ответ
21 февраля 2007 надежда 458

Здравствуйте! В нашей семье добровольно ушла из жизни бабушка. Мы глубоко переживает эту трагедию. Знаем что за самоубийц молиться церковь не разрешает, но сушествует молитва для спасения душ самоубийц. Где можно найти текст этой молитвы. С благодарностью и надеждой на понимание и помощь.

Ответ
21 февраля 2007 468

Скажите, пожалуйста, православная девушка должна всегда ходить в юбке?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС