Добрый день! Подскажите пожалйста, я крестила своего племянника, а сейчас у меня родилась племянница, можно ли мне её тоже крестить ( у меня пока своих детей нет). Спасибо и храни Вас Господь!
Ответчто делать что б мужу навсегда отбило общение с нечистивыми и сам узнал и полюбил Бога,?помогите!какие молитвы читать ?
Ответскажите ,стоит ли отчаяться,если после прочтения Кроштадтского и других святых,которые рассказывали о кончине ,где намекали что я не доживу а стоящие сдесь пожилые доживут ,до 3 мировой,вот ужже идет объединение церквей с английской,да и решают с католической,стоит ли в будущем ближайшем рожать и строить монастыри и церкви ,или ждать конца ?в ближайшее время,могут ли несбыться их пророчества?да и как укрипить уверенность жизни ,?ведь многим хочится жить
ОтветЗдравствуйте! Я православная христианка, но полюбила мусульманина. Я согласилась на никах (сочетание браком по мусульмански), считая, что это имеет большое значение для него. У нас родился ребенок и его обратили в мусульманство (родился мальчик). Но недавно я узнала, что после никаха я тоже становлюсь мусульманкой, мне дали даже имя Марьям. Как мне быть? Христианство - это моя вера и я не хочу от нее отрекаться. Помогите разобраться?
Ответздравствуйте.Скажите пожалуйста,мою подругу взяли крёстной,но она на крестинах не присутствовала.Вместо неё держала другая девушка,но вписали мою подругу.Кто из них считается крестной?Заранее спасибо.
ОтветПодруга в мае родит дочку.Какое имя подходит.Я буду крестной.
ОтветСкажите пожалуйста,моё имя- Светлана - когда день ангела? Я всегда считала,что 26 февраля.
ОтветЗдравствуйте! Скажите как себя вести во время мирского застолья (23 фев., 8 мар., дни рождения) на работе и в гостях, если я соблюдаю пост и слышала что всем говорить об этом не нужно?
ОтветЗдравствуйте! В нашей семье добровольно ушла из жизни бабушка. Мы глубоко переживает эту трагедию. Знаем что за самоубийц молиться церковь не разрешает, но сушествует молитва для спасения душ самоубийц. Где можно найти текст этой молитвы. С благодарностью и надеждой на понимание и помощь.
ОтветСкажите, пожалуйста, православная девушка должна всегда ходить в юбке?
Ответ