Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
31 мая 2007 Анастасия 504

Здравствуйте!Прошло почти 3 месяца после того,как я прервала беременность.Все это время читала Акафист покаянный(после аборта) и молитвы после аборта.Дала обет Богу,что до конца своих дней буду это читать.Можно ли мне причаститься?

Ответ
31 мая 2007 ОЛЬГА 452

Какое имя по святкам,можно дать девочке,рожденной 30 мая?

Ответ
31 мая 2007 Даниил 652

Здравствуйте!!!
...может ли присутствовать содомский грех в отношениях мужа и жены, где можно найти о содомском грехе в супружеской жизьни...?
С Уважением Даниил!

Ответ
31 мая 2007 Димитрий 502

Возможно ли спастись без веры, или может умершая мусульманка попасть в рай или каким-либо способом облегчить её учесть в аду?

Ответ
31 мая 2007 Дмитрий 433

Скажите пожалуйста могу поступить в духовную семинарию если мне настанет 18 лет только в октябре месяце?

Ответ
30 мая 2007 Любовь 391

здравствуйте!
подскажите,подалуйста,как следует правильно молиться Святой Матронушке,чтобы она услышаал и помогла?

Ответ
30 мая 2007 артемий 432

кто такие клирики

Ответ
30 мая 2007 Татьяна 444

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, возможно ли устроить поминки 40 дней раньше положенной даты (2-го июня)?? А на 40 дней,которые будут в будни 5 июня сходить в церковь(подать записку, заказать понихиду)

Ответ
30 мая 2007 Татьяна 418

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, возможно ли устроить поминки 40 дней раньше положенной даты (2-го июня)?? А на 40 дней,которые будут в будни 5 июня сходить в церковь(подать записку, заказать понихиду)

Ответ
30 мая 2007 Александр 784

Здравствуйте.
Боюсь по немощности своей духовной даже рассуждать на данную тему, однако постоянно в голове крутится вопрос, почему проклянается Иуда? Если я не ошибаюсь, о предстоящем распятии Иисусу Христу было известно. Его распятие спасло весь мир и Иисус пошел на него добровольно.Возможно ли было распятие (спасение мира)без предательства Иуды? Был ли Иуда инструментом Бога для предстоящего распятия?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС