Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
29 июня 2007 Оксана 707

Подскажите пожалуйста какая икона соответствует моему имени(Оксана(Ксения)) и дате рождения 17 сентября 1981 г.Заранее спасибо за ответ.С уважением Куванышева Оксана

Ответ
29 июня 2007 Наталья 474

Можно ли выходить замуж в високосный год?

Ответ
29 июня 2007 македонский 454

а что уже и страсть грех?

Ответ
28 июня 2007 григорий 514

Здравствуйте.Скажите могу ли я повесить иконы в комнате где находится компьютер,телевизор,магнитола.Это еще и спальня.камната несколькл “холодная” из за аппаратуры и мне хотелось бы осветлить эту комнату.Спасибо

Ответ
28 июня 2007 Анатолий 470

Можно или нет венчатся без регистрации брака,и что для этого необходимо

Ответ
28 июня 2007 Ольга 483

Как правельно назвать ребенка?
Мальчик родился 19 июня

Ответ
28 июня 2007 Елена 452

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли назвать девочку (ожидаем рождение 2 октября) Вероникой. Спасибо.

Ответ
27 июня 2007 лена 499

Добрый день. Понимаю что не разумно задавать этот вопрос в интернете, но все же.. Существуют ли какие-то ограничения для принятия людей в монастырь на послушания и возможно для иночества.
В юности я немного работала при монастыре, сейчас иногда езжу в паломничества. Понимаю что наверное мое место там.
Но у меня существует одна проблема со здоровьем, хотя в то же время она никак не сказывается на моем физическом состоянии и не опасна для окружающих. Примут ли меня?

Ответ
27 июня 2007 Светлана 539

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у моего родного брата родился сын, я и мой молодой человек стали ему крестными, позже мы с ним поженились. Сейчас хотим венчаться и мне не понятно, что значит родство духовное, если мы оба крестные этому ребенку, можем ли мы венчаться.Спасибо.

Ответ
27 июня 2007 Инна 730

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда именины у Олеси (крестившейся под именем Елена (правильно ли это?), родившейся 25 апреля 2001 г. и какой святой ей покровительствует?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС