Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
29 сентября 2008 Украина, г. Днепропетровск 428

Как назвать ребенка родившегося 04 июля? и 05 июля?

Ответ
29 сентября 2008 Москва 440

У меня в Казани маленькая крестница, скоро пойдет в школу. Мне хотелось бы , чтоб она получила среднее образование в Православной гимназии. Есть ли таковые в Казани и где можно узнать координаты? Светлана.

Ответ
29 сентября 2008 1692

Присяга священника (ставленическая грамота, присяжный лист)

Ответ
28 сентября 2008 Канухин Сергей, Россия, Саратов 1592

Может ли мусульманка быть крестной матерью моей дочери? Я читал про отца Варфоломея, что в 2003г. в Греции был такой прециндент!?

Ответ
27 сентября 2008 Елена,Казань 441

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Мой брат поступил в семинарию,учится первый год.От него к маме постоянные просьбы материального характера,т.к.он в меру избалован.Сейчас он настаивает на том,что бы мама купила ему ноутбук,т.к. это,якобы,требование преподователей и эта вещь есть у всех воспитанников.Мне бы очень хотелось узнать,действительно ли эта вещь принесет ему пользу в учении и какая в этом необходимость.

Ответ
27 сентября 2008 566

Как выбрать крестных для ребенка? Наличие крестных ~ это простая формальность или они тоже выполняют свою роль в воспитании ребенка?

Ответ
27 сентября 2008 862

Добрый вечер! подскажите пожалуйста какую икону лучше всего ставить в офисе(чтоб она охраняла и оберегала человека и его дела). Я хотела,чтоб у моего мужа была икона на рабочем месте.Мы оба крещённые и верующие люди. Заранее спасибо.

Ответ
27 сентября 2008 Аида, Казань 429

Здраствуйте!У меня дочка родилась 25 ноября. Я хочу покрестить её как Викторию. Когда у нас будут именины? И когда нам нужно креститься?

Ответ
26 сентября 2008 Ульяновск 568

Подскажите пожалуйста можно ли заказать в монастырях Татарстана вечное поминовение усопшего

Ответ
26 сентября 2008 Лариса 884

Скажите, пожалуйста, как церковь относится к суджук терапии-это лечение иглоукалыванием или воздействие на активные точки на теле. Знаю людей которым это помогло, ведь это же не заговоры и экстрасенсы. Мне нужно помочь ребенку, медики не знают в чем дело, причащаемся 1-2 раза в месяц. Наш педиатр дала телефон такого доктора,, но я хотела бы знать Ваше мнение. Спаси Господи.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС