Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
11 ноября 2006 Наталья 421

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЖЕЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ, ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ХОТИМ ПОЖЕНИТСЯ, НО АБСОЛЮТНО НЕ ОБЩАЕМСЯ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ. МОЖНО ЛИ ИГРАТЬ СВАДЬБУ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ЖЕНИХА?

Ответ
11 ноября 2006 саша 405

как бороться с “луннатизмом”?

Ответ
11 ноября 2006 Артемий 400

Здравствуйте.Скажите пожалуйста если в храме отсутствует икона, почитаемых мною святых, но они изображены в настенной росписи хрма, то я могу к их образу поставить свечу и помолиться пдобно их иконе.Заранее благодарю.

Ответ
10 ноября 2006 Данил 479

Простите за вопрос, но если Бог всемогощ, тогда почему Он не уничтожит сатану?

Ответ
10 ноября 2006 Сергей 461

Скажите, а почему мы должны верить?

Ответ
10 ноября 2006 Наталья 1039

Скажите пожалуйсто что мне ответить брату,ему 14 лет он ко мне подходит и говорит:“А от кого у Авеля и Каина были дети”,я и незнала что и ответить.

Ответ
10 ноября 2006 раба божия Любовь 441

Рсскажите ,пожалуйста ,что такое “СМИРНА”?
Что она символизирует?

Ответ
10 ноября 2006 Ольга 462

Скажите пожалуйста сколько скоит мужское кольцо “Спаси и сохрани”?

Ответ
10 ноября 2006 Олег 867

Как Церковь относится к современной музыке, телевидению, компьютерным играм?

Ответ
10 ноября 2006 Алексей 851

Здравствуйте!
На могиле моей мамы раньше стоял железный крест. Сейчас ей сделал памятник мраморный. Подскажите пожалуйста что делать со старым железным крестом. Можно ли его оставить? Нужно ли убирать? И нужно ли на памятнике изображать крест?

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС