Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Дата:
14.08.2019 20:52:04   Количество просмотров

Когда в Набережных Челнах откроется православная гимназия?

Спрашивает: Надежда, г. Набережные Челны

Отвечает: Редакция сайта

Хотелось бы узнать, в каком году планируется открытие и начало работы православной гимназии в нашем городе?

Здравствуйте, Надежда!

О сроках открытия православной гимназии в Набюережных Челнах сказать пока трудно. Работа в этом направлении ведется — разработан проект школы, в настоящее время он проходит экспертизу.

Недавно Вознесенский собор Набережных Челнов (пр. Чулман, д. 127) объявил набор детей 4—5 лет в группы раннего развития. Дошкольники будут обучаться по программе «Русская классическая школа».

Организационное собрание состоится 31 августа в 12:00 в помещении воскресной школы храма. Присутствие обоих родителей обязательно.

Запись осуществляется по телефону 8 965 594-92-12 (Ирина Борисовна).

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.