Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19156
17 октября 2006 425

Здравствуйте!
Помолитесь, пожалуйста, за новопреставленного отрока Глеба и за его маму Марину (ей сейчас очень плохо, кроме Глеба, у нее вообще никого нет).

Ответ
17 октября 2006 Татьяна А. 376

Батюшка благословите. У меня такой вопрос: появилась возможность улучшить (хотя вроде и эти условия не плохие) жилищные условия, благодаря ипотечному кредитованию, т. е взять кредит в банке. Документы очень быстро все оформились, остался последний этап-финальное согласие банка. В принятии решения большое значение имеет человеческий фактор (практически даже в каком настроении будет менеджер, который будет рассматривать документы) У меня сейчас сомнения, мое решение взять кредит не является ли стежательством. Если в моих действиях нет греха, и я уповаю на промысел божий. Могу ли я дерзать молится за положительный исход дела, если да, то какие молитвы нужно читать.Очень буду благодарна за ответ.Спасибо.

Ответ
17 октября 2006 Ирина 401

Здравствуйте.Можно ли венчаться 21 января(воскресенье) или 26 января (пятница) 2007 года.И существуют ли какие либо еще ограничения кроме тех.которые написаны в церковно-канонических препятсвиях к браку?Спасибо.

Ответ
17 октября 2006 Светлана 394

Добрый день.
Подскажите пожалуйста: хотим пожениться а будущий муж венчался с первой женой.
как быть, что ему нужно сделать, может ли он один без первой супруги, в любой ли церкви.

Ответ
17 октября 2006 Вероника 612

Здравствйте! Меня зовут Вероника,я бы хотела узнать когда мой день ангела? И еще у меня свадьба через пару месяцев,имя моего будущего мужа Андрей. Хотелось бы узнать и когда у него день ангела?

Ответ
17 октября 2006 Марина 385

Скажите,пожалуйста,что за окно появляется на вашем сайте? Какие бы имена и пороли не вводила, всё равно обратно высвечивается?

Ответ
17 октября 2006 Василий 418

Как попасть на исповедь?

Ответ
17 октября 2006 Юлия 531

Мы с мужем очень хотим ребенка. Но у меня не получается (2 выкидыша), слышала, что есть молитва, которую нужно читать за этих двух детей, которые ушли из мира не крещенными. Подскажите, пожалуйста, что это за молитва?

Ответ
17 октября 2006 Елена 406

Будьте добры, батюшка, подскажите. Если читаешь Псалтырь, а тебя отвлекают до окончания кафизмы, то нужно ли при возвращении к чтению, читать все молитвы, положенные перед началом чтения Псалтыря?
Храни вас Господь!

Ответ
17 октября 2006 Георгий 1955

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
1. Можно ли читать духовную литературу лежа?или полу-лежа?
2. Как Вы относитесь к хип-хоп(реп) культуре?

спасибо Вам за все!!!

Ответ
Вопросов - 19156

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС