Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Кизический монастырь

Спрашивает: Сергий, Казань

Отвечает:

Какие усилия следует предпринять настоятелю Кизического монастыря для осуществления доступа верующих к Храму-памятнику на Казанке и возможности проведения там праздничных богослужений? Телефоны монастыря , указанные на сайте монастыря не отвечают!!!

Вернуться к списку вопросов Найти ответ Задать свой вопрос

На этой странице сайта Вы можете задать любой вопрос, связанный с Православием или Казанской епархией. Обращаем Ваше внимание на то, что редакция сайта не считает обязательным давать ответы на вопросы, носящие провокационный характер. Необходимо также помнить, что вопросы личного, духовного характера, лучше решать в непосредственном общении со священником.

На вопросы отвечают священнослужители Татарстанской митрополии. Как только ответ будет подготовлен, Ваш вопрос и ответ будут опубликованы на сайте. Обработка вопросов может занять по времени до семи дней. Запоминайте, пожалуйста, дату подачи Вашего письма для удобства последующего поиска. Если Ваш вопрос имеет срочный характер, отмечайте его пометкой «СРОЧНО», мы постараемся дать на него ответ насколько можно быстрее.