
Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку по святым местам Башкирского края. Паломническая поездка будет проходить с 26 по 29 июня.
Паломники посетят праздник в честь Табынской иконы Божией Матери в Богородице-Табынском женском монастыре и побывают в Покровском мужском монастыре Салаватской епархии. У них будет возможность посетить пещеру со святым источником и окунуться в сероводородной купальне.
Размер пожертвования составляет 4000 рублей.
Для участия в паломнической поездке обязательна предварительная запись.
Запись по телефону: (843) 292 22 99; 8 9050 399 150
Примерная программа паломнической поездки
26 июня, среда
06:30 Молебен о путешествующих в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской города Казани (ул. Московская, 39)
07:00 Отправление из Казани
16:00 Прибытие в Покровский мужской монастырь, в котором находятся святые мощи преподобной Зосимы Еннатской; размещение в гостинице; вечернее богослужение; трапеза.
27 июня, четверг
07:00 Божественная литургия; трапеза; отправление в Богородице-Табынский женский монастырь (территория курортного комплекса).
14:00 Размещение в гостинице; трапеза; посещение пещеры со святым источником и сероводородной купальни; свободное время
17:00 Вечернее богослужение
23:30 Ночная праздничная Литургия
28 июня, пятница
09:30 Встреча крестного хода; участие в богослужениях (по желанию); свободное время
13:00 Отправление в Уфу
17:00 Вечернее богослужение в кафедральном соборе Рождества Богородицы; трапеза в городском кафе; отправление в Казань
29 июня, суббота
06:00 Прибытие в Казань