Паломническая поездка на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Паломническая поездка в Дивеевский монастырь из Казани

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на декабрь 2018 года

На мероприятия приглашаются все, кто хочет с пользой провести свободное время, а также те, кто хочет поближе познакомиться с Православием, приобрести полезные навыки и пообщаться с единомышленниками.

Паломническая поездка по маршруту «Казань православная»

15 декабря, в субботу, паломническая служба Казанской епархии организует пятичасовую поездку, в ходе которой паломники посетят Казанский кремль и Новоиерусалимское архиерейское подворье.

Рождественские чтения в Набережных Челнах

14 декабря в актовом зале Вознесенского архиерейского подворья пройдет региональный этап Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Молодежь: свобода и ответственность».