Новостей 7
Паломническая поездка в Уфу на праздник в честь иконы Богородицы «Табынская»

В июне текущего года паломническая служба Казанской епархии организует 5-дневную поездку по святым местам Башкирского края. Поездка будет проходить с 16 по 20 июня.

Паломническая поездка в Москву

В мае нынешнего года паломническая служба Казанской епархии организует 4-дневную поездку в Москву.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Оптину пустынь

В мае текущего года паломническая служба Казанской епархии организует 5-дневную поездку в Оптину пустынь.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Дивеевский монастырь

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево. Поездка будет проходить с 10 по 12 апреля.

Паломническая поездка в Седмиезерный монастырь для участия в Соборовании

В период Великого поста паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Седмиезерную Богородицкую пустынь. Паломники смогут принять участие в Таинстве Елеосвящения.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на март 2020 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на март 2020 года

Новостей 7