Новостей 7
Паломническая поездка в Уфу на праздник в честь иконы Богородицы «Табынская»

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку по святым местам Башкирского края. Паломническая поездка будет проходить с 26 по 29 июня.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку на Соловецкие острова

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 22 июля по 1 августа.

Паломничество по святым местам Елабуги

В программе запланировано посещение Елабужского Казанско-Богородицкого женского монастыря, Спасского и Покровского соборов.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает в поездку в Арзамас и Дивеево

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево. Поездка будет проходить с 7 по 9 июня.

Паломническая поездка в Макарьевский монастырь

6 июня, в праздник Вознесения Господня, Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Свято-Вознесенский Макарьевский мужской монастырь.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на май 2019 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на май 2019 года

Новостей 7