Паломническая служба Казанской епархии организует поездку на Соловецкие острова

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 22 июля по 1 августа.

Паломническая поездка в Оптину пустынь

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Оптину пустынь. Поездка будет проходить с 1 по 5 мая 2019 года.

В праздник Торжества Православия состоится паломническая поездка в Свияжский монастырь

17 марта, в праздник Торжества Православия, паломническая служба Казанской епархии организует для казанцев поездку в Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь.

Паломническая поездка по святым местам Владимирской области

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную паломническую поездку «Масленица на Владимирской земле: Владимир, Боголюбово, Муром». Поездка будет проходить с 7 по 10 марта 2019 года.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на февраль 2019 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на февраль 2019 года

Паломническая поездка на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Нет таблицы news_voting