Священнослужитель Свято-Тихоновского храма Казани встретился с сотрудниками полиции

1717
Фото

В последних числах апреля в рамках «Дня дисциплины» состоялась встреча личного состава 3-го батальона полиции УВО по городу Казани с клириком Свято-Тихоновского прихода иереем Александром Гудовских.

В начале встречи командир батальона майор полиции Владимир Алексеев напомнил сослуживцам о важности соблюдения этических норм и выполнения поставленных задач.

Затем к сотрудникам полиции обратился отец Александр. Священнослужитель рассказал о совершаемых за богослужениями молитвах о властях и воинстве.

Он отметил важность духовного развития и усердия в молитве.

По окончании встречи священник ответил на вопросы полицейских.

Новости по теме

Священники Казанской епархии совершили очередную поездку в зону СВО с духовной и гуманитарной миссией Священники Казанской епархии совершили очередную поездку в зону СВО с духовной и гуманитарной миссией

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла настоятель Макарьевского Вознесенского монастыря иеромонах Амвросий (Горновский) и настоятель Никольского храма села Русское Никольское иерей Ярослав Филиппов побывали в зоне СВО.

Состоялась встреча главы Татарстанской митрополии и заместителя командующего войсками Центрального военного округа Состоялась встреча главы Татарстанской митрополии и заместителя командующего войсками Центрального военного округа

20 февраля 2024 года  в Казанском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла и заместителя командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-лейтенанта Дмитрия Глушенкова.

Клирик казанского храма проводит духовные беседы с подростками в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Клирик казанского храма проводит духовные беседы с подростками в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Клирик храма Рождества Христова города Казани иерей Александр Гудовских проводит беседы с подростками, находящимися в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД РТ.

Сотрудники и добровольцы епархиальной комиссии по вопросам семьи посетили детские социальные учреждения Сотрудники и добровольцы епархиальной комиссии по вопросам семьи посетили детские социальные учреждения

Комиссия по вопросам семьи, защите материнства и детства Казанской епархии окормляет детские социальные учреждения на территории Республики Татарстан.