Новости Казанской епархии

Православная молодежь Казани совершила трудовую поездку в Макарьевский монастырь

Информационная служба молодежного отдела

20 ноября представители молодежного движения «Казанские православные добровольцы» посетили Вознесенский Макарьевский мужской монастырь.

Для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой они ознакомились с историей обители. Многие ребята приехали в монастырь впервые, поэтому рассказ экскурсовода вызвал у них большой интерес.

«Я впервые посетила это необыкновенное место. Здешняя обстановка действует умиротворяюще», — говорит участница поездки Маргарита.

По окончании экскурсии ребята начали колоть дрова, а девушки занялись уборкой в храмах.

После работы они поиграли в снежки, а затем сфотографировались на память.

Макарьевский монастырь
православная молодежь