Новости Казанской епархии

Казанский центр защиты материнства «Умиление» приглашает принять участие в благотворительной акции «Корзинка для аиста»

Информационная служба Центра защиты материнства

Казанский центр защиты материнства «Умиление» продолжает бессрочную благотворительную акцию «Корзинка для аиста», целью которой является помощь беременным, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Желающие оказать помощь центру защиты материнства могут передать в дар акушерский набор, пеленки одноразовые (60х90), хлопчатобумажные пеленки (фланелевые или трикотажные), влажные салфетки для мамы, средства гигиены для роженицы и кормящей мамы, крем «Бепантен», ватные диски, ватные палочки, детские ножницы, пенку для купания малыша, детский стиральный порошок, термометр для воды, ромашку или череду (продается в аптеке), крем под подгузник, памперсы 1-го и 2-го размеров, влажные салфетки для малыша, конверт для новорожденного.

Перечисленное можно привезти на епархиальный гуманитарный склад, находящийся на территории Успенского Зилантова монастыря (г. Казань, Архангельский переулок, д. 1).

Склад работает по средам, пятницам и субботам с 11:00 до 16:00; по вторникам и четвергам — с 13:00 до 18:00.

Телефон для справок: 8 (843) 216-76-19

Центр защиты материнства