Новости Казанской епархии

В Набережных Челнах около строящейся Крестовоздвиженской церкви прошел праздничный молебен

Информационная служба Закамского благочиния

27 сентября, в праздник Воздвижения Креста Господня, в Набережных Челнах на территории строящегося Крестовоздвиженского храма (ул. 40 лет Победы) состоялся праздничный молебен.

Богослужение совершил благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин. В общей молитве принимали участие духовенство, сотрудники и прихожане Вознесенского архиерейского подворья.

Священнослужители и верующие прошли крестным ходом по территории будущего храмового комплекса, после чего приложились к поклонному кресту. Благочинный поблагодарил участников строительства за проделанный труд.

Напомним, что строить храм начали в декабре 2017 года. В настоящее время возводятся стены. Посильную помощь оказывают верующие. Они помогают материально, а также трудятся на строительстве, которое планируется завершить в следующем году.

Воздвижение Креста Господня
Набережные Челны