Руководитель психологической службы «Утешение» провела беседу, посвящённую жизни по любви

1652
Фото

Руководитель службы психологической помощи «Утешение» Казанской епархии, клинический психолог, сестра милосердия Оксана Новикова в прямом эфире ответила на вопросы, посвящённые христианской любви.

Беседа на тему «Как жить по любви в настоящее время?» транслировалась в сообществе епархиальной службы помощи нуждающимся «Милосердие — Казань» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/miloserdie.kazan). Онлайн-встреча состоялась 11 октября в 12:00. Запись беседы доступна к просмотру в сообществе «Милосердие — Казань».

«Каждый из нас проявляет заботу о близком человеке, выражает нежность разными способами. Кто-то дарит полезные или роскошные подарки, кто-то не жалеет времени на близкого человека, а кто-то — добрых слов, слов поддержки. О языках любви, о возрастании в любви, о мире в душе мы говорили во время прямого эфира с психологом», — отметили организаторы встречи.

Напомним, что специалисты службы психологической помощи «Утешение» бесплатно оказывают помощь членам семей мобилизованных граждан. Записаться в группу поддержки можно, отправив сообщение в WhatsApp на номер +7 904 667 21 44.

Новости по теме

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах

Сёстры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия регулярно несут служение в казанских хосписах.