При храме священномученика Кирилла Казанского проходят занятия для детей по подготовке к школе по системе РКШ

1322
Фото

В воскресной школе «Апостол» при храме священномученика Кирилла Казанского проходят бесплатные занятия для детей по подготовке к школе по системе «Русская классическая школа»

На уроках ребята учатся читать, писать, правильно произносить звуки. Знакомство с буквами происходит в процессе сюжетных игр и творческой деятельности.

На занятия приглашаются дети четырёхлетнего возраста.

Уроки проходят по средам с 9:00 до 11:00.

Педагог — Наталья Юрьевна Черкасова.

Записать ребёнка в группу можно в церковной лавке или по телефону +7 922 219 60 68 (WhatsApp / Telegram). Количество мест ограничено.

Новости по теме

В преддверии Великого поста служба «Милосердие — Казань» провела собрание добровольцев В преддверии Великого поста служба «Милосердие — Казань» провела собрание добровольцев

В преддверии Великого поста в ресурсном центре «Милосердие — Казань» состоялось собрание добровольцев службы помощи нуждающимся Казанской епархии.

В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги В рамках Фестиваля православной книги в Казани состоялся мастер-класс по марморированию бумаги

Занятие посетили читатели Центральной детской библиотеки города Казани и воспитанники воскресной школы прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Казани.

В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ В Казанской семинарии состоялась презентация методических материалов к курсу «Закон Божий» для воскресных школ

В Казанской духовной семинарии состоялась презентация единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) к курсу «Закон Божий» для воскресных школ «Бог и человек: движение навстречу».

В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения» В Казанской духовной семинарии прошли «II Несмеловские чтения»

14 марта в Казанской православной духовной семинарии состоялся научно-практический семинар «II Несмеловские чтения».