Центр социальной помощи «Благовещение» реализует программу, направленную на помощь зависимым и созависимым

1417
Фото

Центр социальной помощи «Благовещение» запустил амбулаторную программу «Реабилитация.live», направленную на помощь людям, стремящимся избавиться от пагубных зависимостей и выйти из созависимых отношений.

В рамках программы проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологами; лекции и тренинги со специалистами, оказывающими помощь зависимым; духовные беседы со священнослужителями. Занятия проходят как в очном формате, так и онлайн на платформе ZOOM. Участники проекта выполняют письменные задания и ведут дневники самонаблюдения.

«Для участия в этой программе не нужно оставлять работу или отлучаться из дома на длительный срок. Заниматься можно, используя современные средства связи»,— прокомментировал руководитель и духовник центра «Благовещение» иеромонах Силуан (Цапин).

Для участия в программе необходимо оставить заявку, позвонив на горячую линию: 8(843) 203-30-60 или написав сообщение в мессенджере «Whatsapp» на номер +7 929 720-31-20. Запись производится после заполнения анкеты и тестирования.



Новости по теме

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах

Сёстры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия регулярно несут служение в казанских хосписах.