Казанский центр защиты материнства «Умиление» объявляет о начале рождественской акции «Дары волхвов»

2150
Фото

В преддверии Рождества Христова Центр защиты материнства и детства «Умиление» организовывает благотворительную акцию «Дары волхвов».

Каждый может стать волшебником: для этого нужно приобрести для маленьких подопечных центра один или несколько подарков. Список подарков составили их родители, которые из-за финансовых трудностей не имеют возможности исполнить желания своих чад.

Обращаем внимание на то, что вещи должны быть новыми. Также отметим, что инициаторы акции будут благодарны за финансовую и организационную поддержку.

«Дети верят в чудеса, а мы, взрослые, можем укрепить их веру, исполнив их желания. Это реально: ребята мечтают о куклах, машинках, кожаных мячах, наборах для рисования, конструкторах Legо и других игрушках, являющихся неотъемлемыми атрибутами счастливого детства. Конечно, игрушки — не самое важное, что есть в жизни ребенка, однако они могут сделать ее чуточку ярче, интереснее и счастливее», — говорит организатор акции руководитель центра «Умиление» Элина Галиуллина.

С актуальным списком подарков можно ознакомиться в группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/czm_umilenie).

За справками обращаться по телефону 8 960 038-49-13 (WhatsАpp).

Новости по теме

Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России Проекты Центра защиты материнства «Умиление» презентованы на форумах в разных городах России

В конце апреля 2024 года Центр защиты материнства «Умиление» при поддержке Фонда президентских грантов завершает работу над проектом «Лучшее — беременным».

В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей В марте служба «Милосердие — Казань» направила на помощь нуждающимся более миллиона рублей

В марте 2024 года служба помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие — Казань» оказала нуждающимся людям помощь на сумму 1 438 791 рубль.

Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде Представитель Центра защиты материнства «Умиление» посетила семинар, посвященный популяризации семейных ценностей в подростковой среде

На днях в Йошкар-Оле во Дворце молодежи Республики Марий Эл в рамках Года семьи прошел семинар, посвященный формированию семейных ценностей у подростков.

Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах Сестры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия несут служение в казанских хосписах

Сёстры и добровольцы Свято-Никольского сестричества милосердия регулярно несут служение в казанских хосписах.